ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2003

Stampa
PDF

 

IV FEMMINILE
COGNOME NOME
CODECA BIANCA MARIA
GOBBI SHAZA
DE VIZZI CAMILLA
MARTINOLI CORINNA
BASSOLI GIULIA
VICINO VANESSA
SERRA BEATRICE
CARDANO MIRIANA
DE CATALDO ALICE
MODICA MARTINA
 
 
IV MASCHILE
COGNOME NOME
FANT LORENZO
MARENGHI ANDREA
INNOCENTE MANUEL
PERTILE ALESSANDRO
ALBERGO DANIELE
TEDESCO DOMENICO
MUHSEN FAITH
ESPOSTO GIUSEPPE
GUGLIOTTA MATTEO
PERLE STEFAN
 
 
V FEMMINILE
COGNOME NOME
BALDI FRANCESCA
VILLANI MARGHERITA
D'ADAMO MAICOL
BIANCHI FRANCESCA
BRUSTIA CECILIA
COLLI FRANZONE ARIANNA
PEZZOLI NICOLE
LIRI RUSTEMAI
DI MEO DEBORAH
FRANCIA GUIA
 
 
V MASCHILE
COGNOME NOME
FOTIA ANTONINO
PUGGINA CARLO
ZORZOLI MATTEO
DANESINI PAOLO
CANTONE STEFANO
MARIANO ANTONJ
PACE ALESSIO
DETELLE MANUEL
BACAJ ALTIN
GORLANI PIETRO
 
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
COGNOME NOME
AIELLO ROSSANA
TURRA SILVIA
MONTAGNA VALENTINA
BOCCA ILARIA
VITALI CHIARA
ELISEO KATIA
0
0
0
0
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
COGNOME NOME
CASTAGNA ALESSANDRO
ARIDI MOHAMED
CERRI MATTEO
ELKOUNIA NAJIB
FRACCARI GIANLUCA
NAI GIANCARLO
TOGNIN ANDREA
GROSSI FEDERICO
CREMONA MICHELE
CANE GABRIELE
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
BARRESI SABRINA
SOMMI GIULIA
BARALDO STEFANIA
MANERA IRENE
SEREN GIULIA
ASCENZI MARZIA
CORRADINO ILARIA
RESTREPO PATRICIA
CASTAGNA STEFANIA
SEREN VALERIA
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
BELLONI STEFANO
PICCOLO SIMONE
BARATTO VALERIO
SATTA SIMONE
BAROTTI ANDREA
FERRON VALERIO
PISTOIA MATTEO
MANGIAROTTI
PERBONI FRANCESCO
DEL PERO MARCO
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
COGNOME NOME
CANTELLA ARIANNI
TOSO ELEONORSA
BALDI FRANCESCA
TENUTA TATIANA
MERGUIGI ERICA
VILLANI MARGHERITA
BIANCHI FRANCESCA
BRUSTIA CECILIA
TENUTA ELISA
AMATIELLO CHIARA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
COGNOME NOME
FOTIA ANTONINO
PUGGINA CARLO
MARIANI ANTHONY
DANESINI PAOLO
PACE ALESSIO
LARIA FRANCESCO
GIORNELLI NICOLO'
BACAY ALTIN
DETELLE MANUEL
SARTINO ALBERTO
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
ORLANDI BIANCA
MIGLIAVACCA SILVIA
CIABATTONI SARA
MANARA ELISABETTA
INTROINI VIOLA
POLANI PAOLA
BARRESI ANNAMARIA
FERRARIS SARA
FURINI MARTA
GALLESE MARTA
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
DONDE' MARCELLO
D'AMBROSIO NICOLA
PIERAZZI LUIGI
MOUSTAFA' OMAR
DANERI STEFANO
SALANITRO STEFANO
ZANELLATI LUCA
CAPIELLO DIEGO
FACCIOLO FEDERICO
GENOVESE DAVIDE
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
GILARDI ILARIA
VENUTO VALENTINA
CATERNOLO MARIA
MANGANO SARIME
ESPOSITO ARIANNA
ZACCONI LAURA
BEN HZAZ LEILA
PREDA CRISTINA
MARTINOLI LUCREZIA
BABONI MICHELA
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
MORNACCHI EDOARDO
RUSSO STEFANO
GILARDI ALESSANDRO
ELKOUNIA SOUFIANE
BRAGANTE GABRIELE
FRANCHINI LUCA
PASCA LUCA
VITIELLO SIMONE
MATTIOLO MICHAEL
POZZO GABRIELE