ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1981

Stampa
PDF

 

III EL MASCHILE 1 1. L. Tessitore (II Circolo), 2. D. Molaschi (Colombo), 3. D. Carati (II Circolo), 4. R. Gaviglio (II Circolo), 5. R. Bussella (Battù), 6. G. Menchise (De Amicis), 7. L. Brandalese (De Amicis), 8. M. Livio (Vidari), 9. M. Cappiello (Mondetti), 10. M. Giolo (Battù)
  2 A. Canova (Battù), 2. R. Pinotti (Vidari), 3. A. Ceri (Vidari), 4. D. Galimberti (C. Rossi), 5. S. Cataldi (Vidari), 6. G. Casaro (Battù), 7. S. Sala (Fogliano), 8. M. Cassini (De Amicis), 9. A. Rosciano (II Circolo), 10. A. Ferri (II Circolo)
  3 L. Chinaglia (De Amicis), 2. G. Picchioni (II Circolo), 3. M. Bellinzona (II Circolo), 4. A. Comelli (Gramsci), 5. C. Dulio (Vidari), 6. M. Bernardinello (S. maria), 7. S. Lucchin (S. Maria), 8. F. Borsani (Vidari), 9. A. Bocca (II Circolo), 10. A. Casale (II Circolo)
     
IV EL MASCHILE 1 1. M. Vettori (II Circolo), 2. A. De Magistris (S. Giuseppe), 3. M. Cairati. (Vidari), 4. L. Carano (Fogliano), 5. C. Guanella (Vidari), 6. C. Brunazzi (Morsella), 7. G. Tumbarello (Vidari), 8. F. Manzella (Vidari), 9. A. Gaggiofatto (II Circolo), 10. G. F. Allegri (Vidari),
  2 1. A. Viarenghi (Battù), 2. G. Bocca (II Circolo), 3. G. Sala (II Circolo), 4. A. Gallotti (Battù), 5. D. Pasini (Vidari), 6. A. Bacchella (II Circolo), 7. D. Maraschi (II Circolo), 8. M. Bussella (Battù), 9. S. Gabra (II Circolo), 10. A. Lampari (Battù)
  3 1. G. Grisotti (De Amicis), 2. R. Passera (C. Rossi), 3. C. Temporin (Colombo), 4. R. Pavanello (Battù), 5. D. Oriani (De Amicis), 6. D. Lo Galbo (Battù), 7. V. Malacarne (II Circolo), 8. D. Ceroni (De Amicis), 9. A. Gospetti (Vidari), 10. A. Garcia (De Amicis
     
V EL MASCHILE 1 1.M. Ongaro (De Amicis), 2. L. Magistrali (II Circolo), 3. F. Guarino (Colombo-fuori gara, 4. P. Tremoletti (II Circolo), 5. C. Mercalli (II Circolo), 6. M. Bruno (Colombo), 7. M. Cerea (II Circolo), 8. M. Rotunno (II Circolo), 9. A. Contin (Battù), 10. F. Locatelli (Battù)
  2 F. Frassacarro (II Circolo), 2. A. Lunghi (Battù), 3. D. Orlando (Beccaria), 4. F. Oldani (Fogliano), 5. B. Corizzo (Fogliano), 6. L. Café (Battù), 7. A. Forzan (De Amicis), 8. G. Madeo (De Amicis), 9. G. Rosa (II Circolo), 10. T. Cutrona (Vidari
  3 1. P. Alberti (II Circolo), 2. M. Gaviglio (II Circolo), 3. D. Villani (De Amicis), 4. G. Scappini (Vidari), 5. M. Colombo (II Circolo), 6. G. Lucianatelli (S. Maria), 7. G. Di Gregorio (II Circolo), 8. M. Malfi (II Circolo), 9. M. Tramarin (Colombo), 10. T. Berti (De Amicis),
     
I MEDIA MASCHI 1 1. C. Zerbi (Bussi), 2. L. Zambello (Besozzi), 3. P. Fumagalli (Besozzi), 4. M. Naglieri (Besozzi), 5. C. Tremoletti (Bussi), 6. W. Perini (Besozzi), 7. G. Capuzzo (Besozzi), 8. M. Ongaro (Robecchi), 9. V. Rivellini (Besozzi), 10. S. Merlotti (Besozzi).
  2 1. E. Longo (Bussi), 2. B. Ferrera (Besozzi), 3. G. Camillieri (Besozzi), 4. D. Caccia (Besozzi), 5. G. L. Rodolfo (Negrone), 6. M. Ruzza (Negrone), 7. L. Di Maio (Besozzi), 8. G. Cavalieri (Besozzi), 9. M. Farinello (Robecchi), 10. M. Vecchio (Besozzi).
     
II MEDIA MASCHI 1 : 1. L. Bossi (Besozzi), 2. S. Zorzoli (Besozzi), 3. F. Augello (Besozzi), 4. M. Diotis Simonetta (Besozzi), 5. R. Invernizzi (Besozzi), 6. E. Bolchini (Robecchi), 7. F. Coppini (Bussi), 8. F. Mazzetto (Robecchi), 9. V. Dulio (Besozzi), 10. C. Chilò (Bussi).
  2 1. L. Della Porta (Bussi), 2. A. Canova (Besozzi), 3. A. Arricchiello (Robecchi), 4. A. Spagnuolo (Besozzi), 5. A. Dulio (Besozzi), 6. M. Bressani (Besozzi), 7. F. Pispico (Besozzi), 8. G. C. Petrali (Bussi), 9. R. Scuro (Robecchi), 10. M. Bernardelli (Robecchi).
     
III MEDIA MASCHI 1 1. M. Pisani (Bramante), 2. A. Covais (Bussi), 3. A. Pistoia (Besozzi), 4. F. Manetto (Bramante), 5. G. Landini (Robecchi), 6. C. Bonetti ((Besozzi), 7. G. De Bernardi (Besozzi),8. D. Rovida (Robecchi), 9. M. Consiglio (Bramante), 10. S. Marocchi (Robecchi).
  2 1. D. Chittoglio (Besozzi), 2. M. Maniani (Bramante), 3. R. Marcheri (Besozzi), 4. M. Della Torre (Bramante), 5. V. Zago (Besozzi), 6. M. Gatti (Besozzi), 7. M. Galimberti (Bussi), 8. M. Negri (Bussi), 9. G. Giarda (Besozzi), 10. G. Giardini (Besozzi).
     
ALLIEVI UNICA 1. M. Mirabelli (Casale), 2. M. Denti (Ipsia), 3. R. Milan (Besozzi), 4. A. Carena (Itis), 5. P. Parillo (Robecchi), 6. R. Berti (Besozzi), 7. P. Barenghi (Roncalli), 8. R. Destro (Roncalli), 9. M. Spirolazzi (Casale), 10. F. Sampietro (Casale).
     
JUN MASCHI UNICA 1. F. Cannata (Itis), 2. M. Manca (Itis), 3. I. Barrera (Itis), 4. G. Picella (Casale), 5. R. Lodigiani (Casale), 6. C. Fiocchi (Lic. Cairoli), 7. L. Ferrari Ginevra (Casale), 8. C. Fontana (Itis), 9. A. Silva (Casale), 10. L. Camporale (Roncalli).
     
III EL FEMMINILE 1 1. C. Viarenghi (Battù), 2. L. Belluco (S. Maria), 3. C. Basicò (De Amicis), 4. E. Legnaro (II Circolo), 5. D. Calari (II Circolo), 6. I. Peri (Colombo), 7. E. Sempio (Battù), 8. L. Pernario (De Amicis), 9. S. Zorzolo (Vidari), 10. K. Lucchini (II Circolo),
  2 1. P. Rabaglino (Battù), 2. B. Andreose (Vidari), 3. A. Gorini (De Amicis), 4. P. Sacchetto (S. Maria), 5. D. Pignatti (Battù), 6. S. Severino (De Amicis), 7. E. Ranfi (Mondetti), 8. L. Riva (Morsella), 9. T. Spaccasassi (Case Rossi), 10. M. Grazia Galvagno (Gramsci),
     
IV EL FEMMINILE 1 1. B. Ongaro (Case Rossi), 2. M. Furlan (Vidari), 3. A. Rossi (II Circolo), 4. E. Castellin (II Circolo), 5. S. Colombetti (II Circolo), 6. B. Galli (Battù), 7. T. De Rosa (Vidari), 8. A. D'Antoni (Vidari), 9. B. Verza (Vidari), 10. D. Becucci (II Circolo)
  2 1. E. Mairate,(Battù), 2. M. Caimi (Battù), 3. A. Ronzan (II Circolo), 4. L. Sciacca (Battù), 5. E. Barbieri (Battù), 6. R. Rossin (Battù), 7. S. Della Corte (II Circolo), 8. G. Ferrari (Battù), 9. S. Pignatti (Battù), 10. R. Focaraccio (II Circolo),
  3 1.T. Gatto (De Amicis), 2. V. Goretti (Vidari), 3. L. Gustinetti (Vidari), 4. M. Prim (Vidari), 5. C. Casella (De Amicis), 6. S. Pinato (S. Maria), 7. M. Lista (S. Maria), 8. M. Bossi (Colombo), 9. T. Sciatà (Vidari), 10. S. De Francesco (Vidari)
     
V EL FEMMINILE 1 1. A. Saino (De Amicis), 2. P. Finotello (Beccaria), 3. A. Argentino (De Amicis), 4. M. Migliavacca (De Amicis), 5. B. Livio (Vidari), 6. R. Galin (II Circolo), 7. S. Marsilio (Vidari), 8. B. Gho (De Amicis), 9. L. Borsani (Vidari), 10. P. Vitone (Fogliano)
  2 1. A. Pegoraro (II Circolo), 2. B. Fadigati (S. Maria), 3. C. Scuro (Colombo), 4. P. Apruzzese (S. Maria), 5. B. Russo (S. Maria), 6. G. Gancitano (De Amicis), 7. B. Ottoboni (De Amicis), 8. S. Colli (II Circolo), 9. C. Asaro (Vidari), 10. P. Borsani (S. Maria),
     
I MEDIA FEMM UNICA 1. M. Bergamaschi (Besozzi), 2. C. Sassi (Bramante), 3. D. Gavuglio (Bussi), 4. A. Vercesi (Besozzi), 5. R. Pizzocco (Bussi), 6. F. Agrello (Bussi), 7. N. Camillieri (Bramante), 8. R. Tancredi), 9. S. Briguglio (Bussi), 10. S. Peruzzi
     
II MEDIA FEMM UNICA 1. E. Barrera (Bramante), 2. R. Vercesi (Besozzi), 3. E. Strigazzi (Bussi), 4. O. Catena (Bramante), 5. S. Pasquale ( Bussi), 6. G. Locatelli (Bussi), 7. A. T. Filippetti (Bussi), 8. L. Perboni (Bussi), 9. M. C. Soncin (Besozzi), 10. S. Casamichiela (Besozzi).
     
III MEDIA FEMM UNICA 1. M. Lestingi (Besozzi), 2. G. Barcella (Besozzi), 3. N. Sisaro (Robecchi), 4. R. Pezzoli (Besozzi), 5. S. Ruzza (Bussi), 6. V. Viviani (Besozzi), 7. T. Griffi (Besozzi), 8. P. Angelini (Bramante), 9. I. Leviti (Bussi),10. A. Colombini.
     
ALLIEVE UNICA 1. C. Allevi (Lic. Scientitico), 2. C. Comelli (Castoldi), 3. E. Giglia (Lic. Classico), 4. L. Sacchetto (Bramante), 5. L. Magenta Biasina (Castoldi), 6. F. Bonafin (Castoldi), 7. E. Manzin (Lic. Linguistico), 8. L. Biso (Lic. Linguistico), 9. E. Beretta (Lic. Linguistico), 10. R. Rosati (Casale).
     
JUN FEMM UNICA 1. M. Locatelli (Casale), 2. E. Masserini (Lic. Linguistico), 3. G. Gatti (Casale), 4. F. Zago (Casale), 5. G. Rodolfo (Casale), 6. P. Poggi. (Casale), 7. G. Mainardi (Lic. Classico), 8. P. Amanti ( Castoldi), 9. L. De Paoli (Lic. Linguistico), 10. A. Carnevale Maffé (Casale).