ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1982

Stampa
PDF

 

III EL MASCHILE 1 1. M. Morellato (Gambolò), 2. F. Legista (II Circolo), 3. D. Speciale (Vidari), 4. D. Bozzola (Battù), 5. D. Cavazzana (Fogliano), 6. M. Rinaldi (Colombo), 7. R. Baldo (Beccaria), 8. F. Del Molino (Colombo), 9. E. Di Lucchio (Beccaria), 10. F. Ascar
  2 1. A. Pisani (Vidari), 2. F. Caprino (Battù), 3. G.M. Lapiccirella (Vidari), 4. L. Senno (Santa Maria), 5. S. Arenari (Vidari), 6. R. Mannucci (Vidari), 7. A. Carnevale Minio (Gambolò), 8. A. provinciali (Vidari), 9. P. Farina (II Circolo), 10. G. Pastorello (Gambolò
  3 1. D. Molaschi (Colombo), 2. S. Lucchin (S. Maria), 3. M. Bertazzolo (Gambolò), 4. D. Carati (II Circolo), 5. C. Dulio (Vidari), 6. C. Pavesi (II Circolo), 7. M. Guandalini (De Amicis), 8. L. Portera (Battù), 9. S. Cataldi (Vidari), 10. A. Sacchi (Gambolò)
     
IV EL MASCHILE 1 1. G. Picchioni (II Circolo), 2. A. Comelli (Gramsci), 3. R. Gaviglio (II Circolo), 4. A. Casale (II Circolo), 5. A. Bocca (II Circolo), 6. A. Maretti (II Circolo), 7. P.P. Miglioli (Vidari), 8. M. Botta (Colombo), 9. M. Bellinzona (II Circolo), 10. G. Menchise (De Amicis)
  2 1. F. Barci (Battù), 2. R. Guerini (Gambolò), 3. D. Randolino (Vidari), 3. L. Chinaglia (De Amicis), 5. E. Brigliadori (II Circolo), 6. G. Pulitano (Gambolò), 7. P. Zanaboni (De Amicis) 8. D. Torti (Vidari), 9. A. Canova (Battù), 10. A. Rosciano (II Circolo
  3 1. D. Molaschi (Colombo), 2. S. Lucchin (S. Maria), 3. M. Bertazzolo (Gambolò), 4. D. Carati (II Circolo), 5. C. Dulio (Vidari), 6. C. Pavesi (II Circolo), 7. M. Guandalini (De Amicis), 8. L. Portera (Battù), 9. S. Cataldi (Vidari), 10. A. Sacchi (Gambolò
     
V EL MASCHILE 1 1. A. Viarenghi (Battù), 2. G. Grisotti (De Amicis), 3. M. Tramarin (Colombo/fuori gara), 4. D. Oriani (De Amicis), 5. F. Martinelli (Battù), 6. D. Sacchi (Colombo), 7. M. Righi (Fogliano), 8. P. Novellino (Colombo), 9. M. Lentini (Vidari), 10. C. Corna (Colombo),
  2 1. R. Zucchetti (Gambolò), 2. M. Costa (Gambolò), 3. R. Passera (Case Rossi), 4. D. Pasini (Vidari), 5. A. Gallotti (Battù), 6. A. Bacchella (II Circolo), 7. C. Brunazzi (Morsella), 8. L. Sorvillo (Colombo), 9. L. Catenacci (S. Maria), 10. M. Bianchi (Beccaria)
  3 1. G. Sala (II Circolo), 2. G. Bocca (II Circolo), 3. M. Colombo (II Circolo), 4. M. Bussella (Battù), 5. S. Pregnolato (II Circolo), 6. M. Boni (II Circolo), 7. E. Stopino (II Circolo), 8. R. Mazza (Gambolò), 9. S. Trovati (II Circolo), 10. S. Mazzucchelli (II Circolo),
     
III EL FEMMINILE 1 1. N. Tramarin (Colombo), 2. A. Bubba (Battù), 3. L. Rossin (Battù), 4. T. Giarmanà (Colombo), 5. M. Suanno (Vidari), 6. S. Scanavacca (Colombo), 7. F. Goretti (Vidari), 8. A. Berardi (Case Rossi), 9. L. Princiotta (Vidari), 10. M. Cugini (II Circolo),
  2 1. L. Giarola (Gambolò), 2. M. Calabrese (Beccaria), 3. R. Mazzola (S. Maria), 4. L. Guidi (II Circolo), 5. E. Negri (Vidari), 6. F. Mininno (Vidari), 7. K. Colombetti (II Circolo), 8. C. Colli (II Circolo), 9. K. Fogliata (Gramsci), 10. M. rizzo (Gramsci
     
IV EL FEMMINILE 1 1. I. D'Andrea (Vidari), 2. M. Mazzucchelli (II Circolo), 3. C. Basiricò (De Amicis), 4. L. Pernorio (De Amicis), 5. M. Pagani (Case Rossi), 6. E. Legnaro (II Circolo), 7. E. Bianchi (Gramsci), 8. E. Gasparello (S. Maria), 9. E. Ranfi (II Circolo), 10. T. Spacasassi (Case Rossi)
  2 1. L. Belluco (S. Maria), 2. C. Viarenghi (Battù), 3. B. Signoretto (Case Rossi), 4. C. Zucchini (De Amicis), 5. B. Andreose (Vidari), 6. G. Calcagno (Vidari), 7. A. Parente (Battù), 8. M.C. Gatti (Vidari), 9. D. Chiari (II Circolo), 10. P. Rabaglino (Battù)
     
V EL FEMMINILE 1 1. C. Pastormerlo (II Circolo), 2. B. Ongaro (Case Rossi), 3. R. Focaraccio (II Circolo), 4. S. Pinato (S. Maria), 5. M. Caimi (Battù), 6. L. Sciacca (Battù), 7. E. Castellin (II Circolo), 8. B. Molina (Colombo), 9. K. Fiori (Gambolò), 10. R. Rossin (Battù)
  2 1. E. Mairate (Battù), 2. A. Ronzan (II Circolo), 3. A. Rossi (II Circolo), 4. M. Rampi (De Amicis), 5. S. Gibertoni (II Circolo), 6. I. Vercelli (Battù), 7. E. Barbieri (Battù), 8. I. Lupo (Vidari), 9. P. Rubini (Battù), 10. R. Castellan (De Amicis)
     
I MEDIA MASCHILE 1 1. M. Ongaro (Robecchi), 2. L. Magistrali (Bussi), 3. M. Gaviglio (Bussi), 4. F. oldani (Bramante), 5. M. Colombo (Besozzi), 6. M. Cerea (Bussi), 7. G. Fabozzi (Bramante), 8. P. Rivolta (Bussi), 9. F. Pedroncelli (Bussi), 10. M. Bruno (Robecchi),
  2  P. Alberti (Bussi), 2. G. Scappini (Besozzi), 3. D. Villani (Robecchi), 4. M. Baratti (Bussi), 5. L. Zaffinelli (Bussi), 6. T. Cutrona (Bussi), 7. P. Fontanarosa (Besozzi), 8. M. Sacchi (Bussi), 9. A. Forzan (Robecchi), 10. R. Tino (Bussi)
     
II MEDIA MASCHILE 1 1. G. Zambello (Besozzi), 2. B. Ferrera (Besozzi), 3. C. Tremoletti (Bussi), 4. I. Corsico Piccolino (Bussi), 5. G. Russo (Bussi), 6. M. Senno (Robecchi), 7. A. Furlan (Bussi), 8. R. Lamorte (Besozzi), 9. S. Barresi (Besozzi), 10. M. Vecchio (Besozzi)
  2 D. Caccia (Besozzi), 2. S. Merlotti (Besozzi), 3. G. Vandone (Bussi), 4. E. Fogarino (Bussi), 5. M. Rubini (Besozzi), 6. P. Dainesi (Besozzi), 7. D. Interlandi (Besozzi), 8. L. Di Maio (Besozzi), 9. M. Ruzza (Besozzi), 10. F. Frassacarro (Bussi)
     
III MEDIA MASCHI 1 1. L. Della Porta (Bussi), 2. C. Esporito (Bussi), 3. M. Consiglio (Bramante), 4. F. Guarino (Robecchi), 5. C. Chilò (Bussi), 6. A. Dulio (Besozzi), 7. A. Broli (Bussi), 8. M. Diotis (Besozzi), 9. A. Besana (Besozzi), 10. S. Zorzoli (Besozzi),
  2 1. A. Canova (Besozzi), 2. G. Bosio (Besozzi), 3. G. Nicola (Bussi), 4. M. Galimberti (Bussi), 5. I. Colombo (Bussi), 6. L. Renea (Besozzi), 7. R. Isola (Besozzi), 8. R. Canova (Besozzi), 9. V. Graziano (Bramante), 10. F. Lugani (Bussi)
     
ALLIEVI UNICA 1. M. Mirabelli (Casale), 2. G. Parisi (Roncalli), 3. M. Damiani (Casale), 4. C. Pigozzi (Caramuel), 5. S. Negri (Cairoli), 6. P. Tosi (Cairoli), 7. G. Iabichella (Roncalli), 8. P. Barendi (Roncalli), 9. G. Sangiorgi (Caramuel), 10. E. Rubini (Cairoli
     
JUN MASCHILE UNICA 1. C. Fiocchi (Cairoli), 2. S. Bonalumi (Caramuel), 3. L. Ferrari Ginevra (Casale), 4. E. Girelli (Casale), 5. I. Barrera (Caramuel), 6. N. Palmieri (Roncalli), 7. F. Sulla (Caramuel), 8. G. Rivolta (Caramuel), 9. J. Barrera (Casale), 10. G. De Battista (Caramuel)
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. B. Ottoboni (Robecchi), 2. M. migliavacca (Bussi), 3. B. Livio (Besozzi), 4. A. Pecoraro (Bussi), 5. B. Gho (Bussi), 6. D. Mattiolo (Besozzi), 7. B. Fadigati (Bramante), 8. S. Marsilio (Robecchi), 9. P. Purpura (Besozzi), 10. F. Tagliavini (Besozzi),
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. M. Bergamaschini (Besozzi), 2. D. Gavuglio (Bussi), 3. N. Camillieri (Bramante), 4. C. Sassi (Bramante), 5. C. Bonfiglio (Robecchi), 6. A. Zanellini (Bussi), 7. B. Bocca (Besozzi), 8. S. Sassi (Comune), 9. R. Ballardini (Bussi), 10. S. Testa (Bussi),
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. E. Barrera (Bramante), 2. E. Strigazzi (Bussi), 3. R. Vercesi (Besozzi), 4. M. Capone (Bramante), 5. A. Filippetti (Bussi), 6. M.G. Acquafredda (Bussi), 7. L. Farina (Besozzi), 8. S. Casamichela (Besozzi), 9. M.C. Soncin (Besozzi), 10. S. Moalli (Bussi),
     
ALLIEVE UNICA 1. C. Allevi (Castoldi), 2. M. Lestingi (Cairoli), 3. N. Sisaro (Cairoli), 4. E. Giglia (Cairoli), 5. E. Sisaro (Cairoli), 6. E. Poggi (Cairoli), 7. V. Morandi (L. Da Vinci), 8. L. Magenta Biasina (Castoldi), 9. L. Sacchetto (Bramante), 10. Calvarese (Castoldi
     
JUN FEMM UNICA 1. D. Crotti (Casale), 2. E. Masserini (L. Da Vinci), 3. L. Mazzetti (Casale), 4. S. Busato (Castoldi), 5. E. Chiari (Castoldi), 6. G. Magni (L. Da Vinci), 7. V. Saino (Castoldi), 8. C. Tonin (Castoldi).