ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1975

Stampa
PDF

 

II EL MASCHI UNICA 1. F. Zampollo (De Amicis), 2. M. Galimberti (Vidari), 3. E. Landriani (Vidari), 4. T. Gallo (Vidari), 5. D. Lo Galbo (Vidari), 6. L. Ferrari (Negrone), 7. G. Santangelo (Vidari), 8. P. Procopio (Vidari), 9. M. Pinsone (Vidari), 10. A. Pistoia (Vidari).
     
III EL MASCHI 1 1. G. Nidasio (Battù), 2. C. Peraro (De Amicis), 3. M. Pegoraro (De Amicis), 4. M. Zatti (De Amicis), 5. A. Bruggi (Vidari), 6. A. Cavallini (Battù), 7. A. Pazzi (Vidari), 8. A. Lagomarsini (Vidari), 9. Volpino (Battù), 10. S. Randolino (Mondetti).
  2 1. N. Gioiosano (Vidari), 2. R. Pavesi (R. Margh.), 3. F. Lista (Vidari), 4. D. Facchini (Colombo), 5. D. Gandini (De Amicis), 6. P. Saino (Vidari), 7. M. Gardini (Vidari), 8. D. Merlo (Colombo), 9. M. Crotti (De Amicis), 10. M. Lombardo (Vidari). 
     
IV EL MASCHI 1 1. G. Oreste (De Amicis), 2. S. Monaco (R. Margh.), 3. R. Destro (R. Margh.), 4. G. Limiroli (Vidari), 5. P. Bazzari (R. Margh.), 6. G. Sartino (Vidari), 7. M. Garbarin (De Amicis), 8. M. Azzini (R. Margh.), 9. R. Luisè (Vidari), 10. M. Hassau (Vidari).
  2 : 1. M. Mirabelli (Mondetti), 2. G. Signorelli (Vidari), 3. D. Marchini (R. Margh.), 4. F. Tria (R. Margh.), 5. M. Acampora (Mondetti), 6. D. Pantaleo (R. Margh.), 7. S. Villa (R. Margh.), 8. R. Ruzzon (De Amicis), 9. M. Corvi (Mondetti), 10. A. Bergonzi (Colombo).
     
V EL MASCHI 1 1. M. Boccafogli (Colombo), 2. R. Cordano (Colombo), 3. G. Rivolta (R. Margh.), 4. F. Clerici (R. Margherita), 5. M. Amato (R. Margh.), 6. N. Tufanisco (D. Orione), 7. R. Gallina (Vidari), 8. L. Calza (R. Margh.), 9. F. Carioti (Rossi), 10. S. Castelbuono (R. Margh.).
  2 1. S. Pomillo (De Amicis), 2. P. Barion (Vidari), 3. M. Arusa (Vidari), 4. M. Sandrin (Colombo), 5. P. Lino (Vidari), 6. R. Colli (De Amicis), 7. S. Masi (Vidari), 8. M. Bussi (Vidari), 9. A. Volpati (Mondetti), 10. M. Della Porta (Mondetti).
     
I MEDIA MASCHI 1963 1. C. Mosca (R. Margherita), 2. N. Lapelosa (Vidari), 3. A. Bossi (Bussi), 4. P. Viadana (Besozzi), 5. P. D'Armellina (Bussi), 6. A. Impallomeni (R. Margh.), 7. R. Sartino (De Amicis), 8. A. Castelbuono (R. Margherita), 10. M. Ruzzon (Robecchi).
     
II MEDIA MASCHI UNICA 1. A. Buzzi (Robecchi), 2. G. Stameo (Robecchi), 3. C. Lionello (Robecchi), 4. R. Werlich (Robecchi), 5. F. Bellomo (Robecchi), 6. A. Savastano (Robecchi), 7. R. Raselli (Robecchi), 8. L. Gallaro (D. Orione), 9. M. Olivieri (Robecchi), 10. R. Ferrati (Robecchi).
     
III MEDIA MASCHI UNICA 1. G. Quarto (Bussi), 2. C. Aiello (Besozzi), 3. G. Sartino (Robecchi), 4. S. Ruzzzon (Robecchi), 5. R. Veneroni (Bussi), 6. E. Marchetti (Bussi), 7. M. Gasturi (Bussi), 8. T. Pilocane (Robecchi), 9. M. Veronese (Besozzi), 10. R. Randolino (Bussi).
     
ALLIEVI UNICA 1. D. Perboni (Itis), 2. M. Beretta (Liceo G. e S.), 3. G. Fornasari (Itis), 4. G. Bianchi (Liceo G. e S.), 5. G. Bubba (Ipsia), 6. S. Cuccato (Ipsia), 7. G. Magenta (Itis), 8. P. Sempio (Casale), 9. M. Ricci (Casale).
     
III EL FEMMINE UNICA 1. C. Cancelli (De Amicis), 2. O. Ballestriero (De Amicis), 3. P. Buttini (Mondetti), 4. L. Mucci (R. Margh.), 5. L. Chinaglia (De Amicis), 6. C. Rampini (De Amicis), 7. F. Uberti (R. Margh.), 8. E. Bonardi (R. Margh.), 9. C. Giurba (Battù), 10. E. Sisaro (A. Colombo).
     
IV EL FEMMINE UNICA 1. A. Russo (Vidari), 2. E. Tringali (R. Margh.), 3. D. Firpo (R. Margh.), 4. A. Rovida (R. Margh.), 5. C. Fabbricosi (Vidari), 6. S. Casalena (Vidari), 7. B. Audisio (De Amicis), 8. S. Barilani (R. Margh.), 9. F. Bonafin (De Amicis), 10. S. Torti (R. Margh.).
     
V EL FEMMINE UNICA 1. P. Nidasio (Battù), 2. A. Olmedi (Battù), 3. A. Bollati (R. Margh.), 4. R. Figgiaconi (R. Margherita), 5. M. Mainardi (Rossi), 6. A. Curti (Vidari), 7. S. Ferrari Trecate (Vidari), 8. C. Volpato (R. Margh.), 9. M. Villavecchia (R. Margh.), 10. I. Mecca (R. Margh.).
     
I MEDIA FEMM 1963 1. D. Crotti (Robecchi), 2. A.M. Guglielmo (Bussi), 3. A. Delù (Colombo), 4. E. Cancelli (Robecchi), 5. G. Pirrone (S. Maria), 6. R. Monaco (R. Margh.), 7. D. Capellua (Robecchi), 8. T. Bellomo (Robecchi), 9. S. Pollini (Robecchi), 10. V. Colombo (Besozzi).
     
II MEDIA FEMM UNICA 1. S. Montagna (Bussi), 2. S. Ferro (Robecchi), 3. V. Bosco (Bussi), 4. M. Clementi (Bussi), 5. A. Zampinetti (Besozzi), 6. E. Cancelli (Robecchi), 7. C. Delprato (Robecchi), 8. G. Casella (Bussi), 9. R. Galli (Bussi), 10. S. Bergamo (Bussi).
     
III MEDIA FEMM UNICA 1. P. Azzi (Bussi), 2. A. Ruccione (Robecchi), 3. L. Natale (Bussi), 4. M. Sozzani (Bussi), 5. D. Sambinello (Bussi), 6. P. Migliavacca (Besozzi), 7. C. Ponzetto (Besozzi), 8. V. Bonafin (Robecchi), 9. M. Audisio (Robecchi), 10. M. Biancaroli (Bussi).
     
ALL-JUN FEMM --- 1. F. Viviani (Castoldi), 2. Guglielmo, 3. Fabbricosi (Cairoli), 4. R.E. Tuberoso (Robecchi), 5. Margonè (Cairoli), 6. Castoldi (Cairoli), 7. Zatti (Cairoli), 8. Oddo (Cairoli).