ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1974

Stampa
PDF

 

III EL. MASCHI UNICA 1. A. Brhane (D. Orione), 2. S. Lombardo (D. Orione), 3. M. Prigioni (Vidari), 4. F. Tria (Mondetti), 5. M. MIrabelli (Mondetti), 6. G.A. Vietti (Vidari), 7. S. Ragazzi (Vidari), 8. F. Italoni (Mondetti), 9. F. Cascia (R. Margherita), 10. P. Magistrali (R. Margh.).
IV EL MASCHI UNICA 1. P. Naliato (Colombo), 2. G. Rivolta (R. Margherita), 3. M. Sandrin (Colombo), 4. M. Arusa (Vidari), 5. R. Cordano (Colombo), 6. M. Fontana (Colombo), 7. A. Ferrotti (Vidari), 8. P. Lino (Vidari), 9. D. Gallese (Vidari), 10. M. Giardini (Vidari).
V EL MASCHI UNICA 1. A. Caldari (S. Maria), 2. C. Mosca (R. Margh.), 3. M. Sibelli, 4. M. Ruzzon (De Amicis), 5. L. Alberti (Rossi), 6. F. Rabacchin(Vidari), 7. R. Santagostino (R. Margherita), 8. R. Tagliapietra (S. Maria), 9. A. Impallomeni (R. Margherita), 10. E. Della Porta (R. Margherita).
I MEDIA MASCHI UNICA 1. G. Cuormio (Orione), 2. M. Siragusa (Orione), 3. M. Morenghi (Besozzi), 4. L. Biscaldi (Besozzi), 5. C. Frassini (Orione), 6. R. Padovan (Besozzi), 7. A. Buzzi (Robecchi), 8. F. Finotti (Tromello), 9. S. Invernizzi (Vidari), 10. M. Todaro (Besozzi
II MEDIA MASCHI UNICA 1. A. Soncin (IV Media), 2. R. Pini (Besozzi), 3. L. Pace (Robecchi), 4. G. Guglielmo (Bussi), 5. G. Farina (Besozzi), 6. C. Pozzan (D. Orione), 7. L. Moretti (Besozzi), 8. V. Seminara (Bussi), 9. W. Massagrande (Robecchi), 10. P. Pavanello (Besozzi
III MEDIA MASCHI UNICA 1. C. Vassalli (Orione), 2. A. Leopardi (Besozzi), 3. G. Romini (Besozzi), 4. F. Omini (Besozzi), 5. V. De Leo (Orione), 6. R. Vento (Robecchi), 7. B. Bufardeci (Besozzi), 8. M. Mogni (Orione), 9. E. Zucchelli (Orione), 10. P. Gusella (Robecchi)
     
RAGAZZI UNICA 1. F. Cordone (Robecchi), 2. M. Di Ghei (Bussi), 3. P. Boati (Besozzi), 4. Arieti, 5. E. Prim (Roncalli), 6. A. Librale (Robecchi), 7. C. Viana (Besozzi), 8. F. Gilardi (Besozzi), 9. D. Bertolotti (Bussi), 10. G. Giribuola (Itis),
     
ALLIEVI UNICA 1. A. Soncin (Besozzi), 1. O. Campari (Casale), 3. M. Beretta (Cairoli), 4. G. Della Porta (Itis), 5. M. Previde Massara (Casale), 6. Colombo (Itis), 7. M. Olivieri (Cairoli), 8. Benotti (Itis), 9. T. Siviero (Casale), 10. F. Pirola (Casale)
     
J MASCHILI UNICA 1. G. Ricciardo (Cairoli), 2. A. Muntoni (Itiss), 3. D. Perboni (Roncalli), 4. A. Dall’Aglio (Roncalli), 5. M. Fasani (Itis), 5. M. Fasani (Itis), 6. E. Zago (Itis), 7. R. Colognese (Itis), 8. P. Garini (Casale), 9. D. Pollini (Itis), 10. G. Gallesi (Itis).
     
III EL. FEMMINE UNICA 1. C. Fabbricosi (Vidari), 2. C. Serraino (Vidari), 3. E. Tringali (R. Margh.), 4. B. Ferrario (R. Margh.), 5. A.R. Fadda (Vidari), 6. D. Granito (Vidari), 7. L. Tadini (De Amicis), 8. G. Argentino (Vidari), 9. P.C. Bocca Corsico (Mondetti), 10. A. Russo (Vidari).
     
IV EL. FEMMINE UNICA 1. S. Ferrari Trecate (Vidari), 2. P. Nidasio (Battù), 3. M. Provera (Battù), 4. T. Mecca (R. Margherita), 5. L. Dell'Elba (R. Margherita), 6. T. Solazzo (R. Margherita), 7. M.G. Maziotti (Domenicane), 8. S. Maganuco (Battù), 9. A. Omedi (Battù), 10. T. Avolin (Vidari).
     
V EL. FEMMINE UNICA 1. C. Palazzeschi (Vidari), 2. A. Rivolta (R. Margherita), 3. C. Di Stefano (R. Margherita), 4. M. Biglione (S. Maria), 5. M. Stabile (S. Maria), 6. A.M. Guglielmo (R. Margh.), 7. T. Pozzi (S. Maria), 8. C. Noè (S. Maria), 9. C. Persico (Valletta Fogliano), 10. E. Guido (R. Margherita).
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. M. Antonioli (Besozzi), 2. S. Montagna (Bussi), 3. E. Cuneo (Besozzi), 4. S. Sosi (Besozzi), 5. M. Clemente (Bussi), 6. E. Merli (Besozzi), 7. B. Caputo (Besozzi), 8. E. Morgantini (Besozzi), 9. A. Bregnolato (Besozzi), 10. G. Casella,
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. A. Ruccione (Robecchi), 2. A. Viglione (IV Media), 3. R. Mistretta (Besozzi), 4. A. Gazzo (Besozzi), 5. P. Segato (Besozzi), 6. A. Tufanisco (Valletta Fogliano), 7. E. Duca (Besozzi), 8. M. Audisio (Robecchi), 9. A. Napolitano (Robecchi), 10. P. Migliavacca (Besozzi
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. M. Achilli (Besozzi), 2. C. Marucco (Robecchi), 3. E. Fabbricosi (Besozzi), 4. F. Abitabile (Besozzi), 5. G. Manfrotto (Besozzi), 6. E. Cancelli (Robecchi), 7. T. Pizzetti (Besozzi), 8. A. Lusuardi (Besozzi), 9. L. Tessarin (Besozzi), 10. D. Rosi (Besozzi
     
RAGAZZE UNICA 1. C. Guglielmo (Bussi), 2. M. fiocco (Castoldi), 3. F. Viviani (Castoldi), 4. P. Canato (Besozzi), 5. V. Oliverio (Besozzi), 6. E. Diana (Besozzi), 7. N. Romano (Besozzi), 8. C. Segale (Besozzi), 9. M. Baricelli (Besozzi), 10. E. Trungadi (Besozzi).
     
ALLIEVE UNICA 1. E. Vassalli (Bussi), 2. M.L. Alessandrelli (Bussi).
     
J FEMMINILE 1957 1. M.G. Gallese (Casale), 2. O. Martinenghi (Zebre), 3. R. Cespuglio (Bussi), 4. K. Galeotti (Zebre), 5. C. Mazzini (Casale), 6. P. Sempio (Casale).
  1956 1. M.L. Capuzzoni (Casale), 2. M. Maccioni (Casale).