ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2009

Stampa
PDF

 

IV FEMMINILE
COGNOME NOME
montagna   sofia
TOH DINGUI   LETIZIA
PROCOPIO GRETA
melon   chiara
BATTALIERO LUNA
TESTA   RACHELE
TURKA SARA
MANAZZA MARTA
BOVI CAROLINA
MONELLI MARCELLA
 
 
V FEMMINILE
COGNOME NOME
stramare carolina
BARRERA GIORGIA
CACCIA ARIANNA
GALASCHI FEDERICA
RIPA FRANCESCA
RIVOLTA MONICA
COLUCCI SARA
SOLARI VIVIANA
DICIOCIA MARTINA
CIKU   KLEVISA
 
V MASCHILE
COGNOME NOME
CUNEO ADEME
RODINI LORENZO
gugliotta andrea
NOVARINI LUCA
GARASSINO MATTEO
GECAJ ARBERJON
DI GIOVANNI FEDERICO
PUDDU MARCO
POZZATO PIETRO
HASAN BEPARI
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
COGNOME NOME
PISANI ILARIA
BASSOLI GIULIA
TENUTA ELISAVIETTA
DE MARZIANI SARA
ODOUFFAN DIANE
MERCORILLO DARIA
ZUNINO GRETA
ESPOSITO ARIANNA
GOBBI SHAZA
APUZZO NOEMI
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
COGNOME NOME
VISCONTI LORENZO
LOVAZINE MOUNIR
ZANELLATI LUCA
BIANCHI TOMMASO
FANT LORENZO
GUGLIOTTA MATTEO
GNANGUI FRANCK
FIGLIANO NATALE
INCERTO MICHELE
FACCIOLO FEDERICO
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
SALVINI MATILDE
BRUGGI ANDREA
FOTIA FEDERICA
CARNEVALE SCHIANCA MARGHERITA
ZAGO LINDA
CLERICI DESIRèè
NISTOR ANDRA
PUGGINA CHIARA
ZERAI HABEL
CAMPACI VALENTINA
 
CLASSIFICA ALLIEVI
COGNOME NOME
PRIMAVERA FEDERICO
FERRO LUCA
GUGLIOTTA FEDERICO
HABILAY ALBERTINO
FERRARI EDOARDO
PADOVAN LUCA
TERRANEO ALESSANDRO
PETRACIN ANDREA
CARDELLINI ANDREA
GARDELLA LUCA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
COGNOME NOME
BARRERA GIORGIA
GALASCHI FEDERICA
MANNERUCCI IRENE
COLUCCI SARA
STRAMARE CAROLINA
VILLANI EIRIN
ROSSI BEATRICE
RIPA FRANCESCA
ANCAROLA FRANCESCA
GNANI IRENE
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
COGNOME NOME
CUNEO ADEME
GARASSINO MATTEO
COMOLLI ALBERTO
GUGLIOTTA ANDREA
ARBERJON
RODINI LORENZO
EL HABCHAOUI AZIZ
KOLA MATTEO
SANTI NICOLO
CORRADO MARCO
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
INTROINI EUGENIA
SORMANI GLORIA
BORELLA CECILIA
CACCIAPUOTI FRANCESCA
BADEI ILARIA
AYARI KHAOULA
CAPè VALENTINA
FELLEQI KATERINA
SANTAGOSTINO ALICE
MARTELLI LAURA
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
ZORZI YONAS
COLOMBO LORENZO
PISANI ALESSIO
SBAFFONI RICCARDO
QUAGLIATO LORENZO
ZUNINO IVAN
LIGORI FEDERICO
BONIOLO SILVIO
EDO FEDERICO
ABBA ALESSANDRO
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
DONADEL ILARIA
PAULATO VERONICA
GIACALONE ELEONORA
CLERICI LINDA
ROSSI LORENZA
BRASCA GIULIA
OSSOLA MARGOT
CORSICO PICCOLINO BARBARA
MARZO PRISCILLA
BRANCATO SIMONA
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
MGUESSAN EMANUEL
CASSINI LUCA
MERLOTTI MATTEO
NAHRI MURAD
BONATO SIMONE
PASSARELLA KEVIN
MERONI SAMUELE
NDOJA ROLAND
HARCHAOUI NADIR
BIANCHI MATTEO