ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2007

Stampa
PDF

 

IV FEMMINILE
COGNOME NOME
CONFORTO GIULIA
INTROINI EUGENIA
AYARI KHAOULA
CAPE' VALENTINA
BORELLA CECILIA
RATTI MONICA
MORESCHI BENEDETTA
CONFORTO GIULIA
PARILLA ALESSIO
ESPOSTO VALENTINA
 
IV MASCHILE
COGNOME NOME
SBAFFONI RICCARDO
ZUNINO IVAN
MASSARA CESARE
PARILLA ALESSIO
PARILLA ALESSIO
PARILLA ALESSIO
FARINA ABRAM
ANGAROLA MARCO
ARMONETTI ALESSANDRO
CASULA LEONARDO
 
V FEMMINILE
COGNOME NOME
PAVANELLO GIULIA
PAULATO VERONICA
DONADEL ILARIA
MIRABELLI GIULIA
ROSSI LORENZA
STRINCHIS FRANCESCA
FLORO ANGELA
RADAMOUSKA ANASTASIA
BERGANTIN ARIANNA
HABCHI GHIZLANE
 
V MASCHILE
COGNOME NOME
CASSINI LUCA
BOSSI LUCA
BERGONZI SAMUELE
APETROAIEI SERGIO
MARINONI GIACOMO
FELEQI JURGEN
PASSARELLA KEVIN
PROCOPIO MATTEO
BIANCHI MATTEO
BUBKU DENIS
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
COGNOME NOME
CORTI IRENE
MERCORILLO DARIA
FERRAZANO GIADA
SEREN VALERIA
CONTI ERICA
CACCIA ROBERTA
PREDA CRISTINA
BREZIGIA ELENA
BACCHELLA VANESSA
CERRI PRISCILLA
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
COGNOME NOME
MORNACCHI EDOARDO
MUSTAFA OMAR
SISTO ANDREA
LUISE ALESSANDRO
D'AVOLA RICCARDO
AGLIARDI LUCA
FACCIOLO FEDERICO
POLESEL MARCO
MONTESANO MATTEO
PRIOLA DAVIDE
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
BASSOLI GIULIA
PISANI ILARIA
MARTINOLI CORINNA
ZUNINO GRETA
BRUSTIA CECILIA
APUZZO NOEMI
BERTANI SONIA
VILLANI MARGHERITA
D'ANTONI MIRIAM
MANCINI ELISABETTA
 
CLASSIFICA ALLIEVI
COGNOME NOME
DANESINI PAOLO
VISCONTI LORENZO
CAMPANA FRANCESCO
CORSICO CAMILLO
PEDERZANI MASSIMO
GUGLIOTTA MATTEO
TRINO ALESSANDRO
QUAGLIA PIETRO
BRUGNOLO LUCA
FANT LORENZO
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
COGNOME NOME
PAULATO VERONICA
DONADEL ILARIA
PAVANELLO GIULIA
ROSSI LORENZA
CLERICI LINDA
MIRABELLI GIULIA
HABCHI GHIZLANE
GIACALONE ELEONORA
CORSICO PICCOLINO BARBARA
ROSSI CRISTINA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
COGNOME NOME
BALDI FILIPPO
CASSINI LUCA
BERGONZI SAMUELE
PASSARELLA KEVIN
EPIS FRANCESCO
BONATO SIMONE
FERJANI AYOUB
GARASSINO LUCA
BIANCHI MATTEO
SPECIALE FRANCESCO
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
LOCATELLI BEATRICE
BANDI ADA
SALVINI MATILDE
COLLI MARIA
COLOMBO ANGELA
MARINI FRANCESCA
FERRARA FRANCESCA ANDREA
ARIETI GIOIA
PRIMAVERA GIULIA
SAVINI MARGHERITA
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
N'GUESSAN EMANUEL
PRIMAVERA FEDERICO
GUGLIOTTA FEDERICO
HABILAY ALBERTINO
FALLOU DIA
PADOVAN LUCA
DICIOCIA MARCELLO
AZZINI MIRKO
NAHRI MURAD
FANT SIMONE
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
SAMBINELLO NICOLE
HENCHEVICI MARIANA
INTROINI CECILIA
KOUSHESH SORAYA
COENEN HELEEN
BORGHI ALESSANDRA
BRUGGI MARTA
CLERICI DESIREE
ROSSI GIULIA
VALLE GIORGIA
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
HABCHI ZOUHAIR
TERRANI GIOVANNI
REINA CESARE
SOLIERI NICOLA
FREGOSI LORENZO
URGA STEFANO
GUALLO LUCA
ALI-IKBAL
CAPUTO EMILIO
DE PAULA LEONARDO