ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1992

Stampa
PDF

 

IV EL MASCHILE UNICA 1. N. Brunazzi (Ramella), 2. N. Sacco (Vidari), 3. P. Loddo (Mondetti), 4. P. Monceur (III Circolo), 5. S. Insana (R. Margherita), 6. S. Cagliati (Vidari), 7. M. Porazzi (III Circolo)i, 8. R. Terranova (De Amicis), 9. F. Balzi (III Circolo), 10. M. Finotto (Raamella)
     
V EL MASCHILE UNICA 1. M. Brocca ((III Circolo), 2. T. Rodolfo Masera (R. Margherita), 3. S. Ermacora (Vidari), 4. P. Magugliani (Ramella), 5. C. Acquaotta (S. Giuseppe), 6. A. Farina (Vidari), 7. A. Albini (Vidari), 8. J. Bianchi (III Circolo), 9. D. Bongiovanni (Vidari), 10. M. Zucca (Vidari)
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. S. Mariani (S. Giuseppe), 2. E. Viarenghi (Vidari), 3. R. Viarenghi (Vidari), 4. D. Parente (Vidari), 5. S. Aiello (III Circolo), 6. A. Biffi (I Circolo), 7. F. Rossetti (R. Margherita), 8. M. Ferrari Trecate (S. Giuseppe), 9. S. Farumi (Vidari), 10. S. Accardi (III Circolo)
     
V EL FEMMINILE UNICA 1. G. Maida (III Circolo), 2. E. Cattaneo (R. Margherita), 3. V. Viarenghi (Ramella), 4. G. Gerli (R. Margherita), 5. C. Magnante (P. Esposizioni), 6. M. Falzoni (Ramella), 7. M. Bertolone (R. Margherita), 8. P. Cerri (R. margherita), 9. M. Antonacci (R. Margherita), 10. F. Dalla Costa (Vidari
     
I MEDIA MASCHILE UNICA 1. F. Scandone (Negrone), 2. L. Uccelli (Bramante), 3. C. Campana (Bramante), 4. M. Brocca (Negrone), 5. R. Tognin (Besozzi), 6. C. Acquaotta (S. Giuseppe), 7. C. Ravarelli (Besozi), 8. I. Merlo (Besozzi), 9. A. De Carli (Bramante), 10. P. Barile (Besozzi)
     
II MEDIA MASCHILE UNICA 1. S. Avanzo (Bramante), 2. A. Critesi (Bramante), 3. G. Calandra (Bussi), 4. M. Paulon (Besozzi), 5. F. Mistretta (Robecchi), 6. G. Sacco (Besozzi), 7. D. Sempio (Besozzi), 8. E. Turconi (Robecchi), 9. P. Arensi (Bussi), 10. P. angileri (Bramante)
     
III MEDIA MASCHILE UNICA 1. P. Buonomo (Bussi), 2. C. Parrinello (Bussi), 3. A. Ongaro (Robecchi), 4. L. Taddeo (Bussi), 5. A. Branchini (Robecchi), 6. O. Gabbiadini (Robecchi), 7. F. Bacchiega (Negrone), 8. P. Finotto (Besozzi), 9. C. Rossello (Bramante), 10. G. Cargnoni (Bussi
     
ALLIEVI UNICA 1. F. Gioia (Itis), 2. D. Angileri (Roncalli), 3. A. Invernizzi (Cairoli), 4. D. Gatti (Casale), 5. A. Pazzi (Casale), 6. A. Buffardelli (Itis), 7. G. Gatto (Roncalli), 8. P. Curti (Cairoli), 9. M. Ferraris (Roncalli), 10. M. Nunziato (Besozzi)
     
JUN MASCHILI UNICA 1. A. Caminiti (Casale), 2. A. Ricci (Cairoli), 3. F. Montemerlo (Itis), 4. S. Interlandi (Itis), 5. E. Marchesan (Itis), 6. M. Salanitro (Roncalli), 7. F. Carcano (Roncalli), 8. C. Sala (Cairoli), 9. M. Rossi (Itis), 10. S. Perboni (Cairoli)
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. V. Viarenghi (Besozzi), 2. C. Magnante (Robecchi), 3. P. Cerri (Bramante), 4. G. Maida (Robecchi), 5. G. Gerli (Bramante), 6. C. Ghelfi (Negrone), 7. M. Folzoni (Besozzi), 8. G. Omodeo Zorini (Bussi), 9. M.E. Cattaneo (Bussi), 10. M.L. Pinna (Bussi
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Isella (Robecchi), 2. M. Pace (Robecchi), 3. V. Gianmanco (Robecchi), 4. M. Neonati (Besozzi), 5. E. Malaspina (Robecchi), 6. R. Liuzzo (Besozzi), 7. C. D'Angelo (Bussi), 8. E. Gioiosano (Besozzi), 9. C. Zamariola (Bramante), 10. S. Locatelli (Robecchi)
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Uccelli (Robecchi), 2. F. Marcolin (Negrone), 3. C. Farina (Bramante), 4. M. Caputo (Robecchi), 5. E. Giuliani (S. Giuseppe), 6. V. Contini (S. Giuseppe), 7. R. Battista (Robecchi), 8. S. Sulla (Besozzi), 9. E. Porcellini (Negrone), 10. S. Stellin (Besozzi
     
ALLIEVI UNICA 1. I. Carcano (Casale), 2. F. D'Errico (Cairoli), 3. M. Casaccia (Cairoli), 4. S. Izzo (Castoldi), 5. B. Trumellini (Cairoli), 6. R. Matti (Cairoli), 7. C. Bellazzi (Casale), 8. S. Alfonso (Castoldi), 9. A. Invernizzi (Castoldi), 10. L. Marosco (Casale)
     
JUN FEMMINILE UNIC 1. M. Merlo (L. Da Vinci), 2. D. Perriccioli (Castoldi), 3. I. Delogu (Cairoli), 4. E. Merenda (Castoldi), 5. F. Fedele (Cairoli), 6. S. Roncati (Castoldi), 7. A. Re (Cairoli), 8. N. Restelli (S. Giuseppe), 9. I. Collivignarelli (Castoldi), 10. E. Greghi (Castoldi