ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1990

Stampa
PDF

 

IV EL MASCHILE UNICA 1. F. Scandone (P. Esposizioni), 2. C. Campana (Vidari), 3. T. Rodolfo Masera (R. Margherita), 4. C. Ravarelli (Negri), 5. P. Ornati (R. Margherita), 6. P. Borile (Vidari), 7. M. Brocca (De Amicis), 8. M. Zucca (Vidari), 9. R. Tognin (Duse), 10. M. Fratelli Scarlatini (Vidari),
     
V EL MASCHILE UNICA 1. M. Silva (S. Giuseppe), 2. A. Critesi (Pal. Esp.), 3. D. Sempio (Ramella), 4. D. Dallatorre (S. Giuseppe), 5. F. Mangonia (Vidari), 6. G. Sacco (Vidari), 7. S. Baretta (Negri), 8. O. Ferrari (Negri), 9. F. Pasini (Don Milani), 10. M. Visconti (R. Margherita)
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. M. Falzoni (Ramella), 2. S. Ragonesi (Ricci), 3. M. Tenuta (Don Milani), 4. S. Benazzato (Ramella), 5. M. Antonaci (R. Margherita), 6. A. Figiaconi (Ramella), 7. J. Caputo (Colombo), 8. E. Cattaneo (R. Margherita), 9. G. Gerli (R. Margherita), 10. L. Calabrese (De Amicis)
     
V EL FEMMINILE UNICA 1. M. Pace (Colombo), 2. G. Favorini (Colombo), 3. T. Widmer (Colombo), 4. S. Sordillo (S. Giuseppe), 5. C. Frau (Botto), 6. M. Aiello (Don Milani), 7. M. Lunati (S. Giuseppe), 8. A. Bellazzi (R.Margherita), 9. R. Santoli (Colombo), 10. S.Merenda (Vidari)
     
I MEDIA MASCHILE UNICA 1. I. Palumbo (fuori gara), 2. G. Lapelosa (Negrone), 3. F. Fiore (Tromello), 4. D. Bianchi (Dorno), 5. H. Nasello (Carlo del Prete), 6. V. Gaeta (Besozzi), 7. S. Borges Calò (Robecchi), 8. D. Gaggianesi (Robecchi), 9. F. Cambria (Cassolnovo), 10. R. Mistretta (Robecchi)
     
II MEDIA MASCHILE UNICA 1. A. Invernizzi (Negrone), 2. M. Riberti (Dorno), 3. M. Ricci (Negrone), 4. A. Quarti (Robecchi), 5. M. Scibilia (Bramante), 6. A. Ongaro (Robecchi), 7. A. Moretto (Garlasco), 8. F. Paladino (Bramante), 9. A. Lavenia (Bramante), 10. D. Sacchi (Robecchi)
     
III MEDIA MASCHILE UNICA 1. F. Gioia (Bramante), 2. M Ludergnani (Robecchi), 3. M. Merli (Dorno), 4. S. Brandolese (Cassolnovo), 5. L. Taschin (Cassolnovo), 6. C. Forte (Besozzi), 7. S. Piazzolla (Robecchi), 8. M. Giangregorio (Garlasco), 9. M. Pollini (S. Giuseppe),
     
ALLIEVI UNICA 1. F. Montemerlo (Itis), 2. A. Ricci (Cairoli), 3. S. Carini (Cairoli), 4. E. Cantera (Itis), 5. D. Gatti (Itis), 6. N. Palumbo (Itis), 7. F. Scarlato (Roncalli), 8. D. Ferrari (Cairoli), 9. A. Pace (Cairoli), 10. F. Carcano (Roncalli)
     
JUN MASCHILE UNICA 1. A. Caminiti (Casale), 2. S. Bellati (Castoldi), 3. C. Dulio (Itis), 4. A. Gangi (Itis), 5. S. Interlandi (Itis), 6. E. Marchesan (Itis), 7. M. Clerici (Roncalli), 8. F. Vallongo (Cairoli), 9. G. Pultrone (Itis), 10. P. La Bianca (Roncalli)
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. R. Grimaldi (Tromello), 2. C. Farina (Bramante), 3. S. Stellin (Besozzi), 4. E. Baratto (Besozzi), 5. M. Bonaci (S. Giuseppe), 6. S. Cecchinato (Robecchi), 7. R. Difranco (Robecchi), 8. B. Nai (Robecchi), 9. C. Cerri (Robecchi), 10. R. Battista (Robecchi
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. F. Caminiti (Robecchi), 2. R. Gallarini (S. Giuseppe), 3. V. Boscolo (S. Giuseppe), 4. L. Modena (Cassolnovo), 5. M. Nai Ruscone (S. Giuseppe), 6. S. Izzo (Besozzi), 7. E. Gerlo (Negrone), 8. A. Queirazza (Negrone), 9. C. Case (Negrone), 10. S. Negri (S. Giuseppe)
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. I. Carcano (Dorno), 2. I. Mineo (Robecchi), 3. S. Moioli (Besozzi), 4. F. D'Errico (S. Giuseppe), 5. F Veneroso (S. Giuseppe), 6. M. Critesi (Bramante), 7. E. Vanzan (Besozzi), 8. M. Casaccia (Besozzi), 9. G. Antonietti (Cassolnovo), 10. C. Bellazzi (S. Giuseppe
     
ALLIEVE UNICA 1. M. Merlo (L. Da Vinci), 2. L. Bandini (Cairoli), 3. C. Sassi (fuori gara), 4. M. Merenda (Castoldi), 5. A. Re (Cairoli), 6. A. Angelini (Castoldi), 7. M. Valsecchi (fuori gara), 8. S. Brunotti (Besozzi), 9. C. Capone (Castoldi), 10. C. Colli (Cairoli)
     
JUN FEMMINILE UNICA 1. C. Pampuri (Cairoli), 2. B. Bertaggia (L. Da Vinci), 3. S. Gaeta (Casale), 4. S. Mogavino (Castoldi), 5. E. Griffini (S. Giuseppe), 6. D. Perriccioli (Castoldi), 7. M. Dellavedova (Cairoli), 8. E. Pizzi (Casale), 9. S. Gronda (Castoldi), 10. S. Incandela (Castoldi),