ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1984

Stampa
PDF

 

III EL MASCHILE 1 1. R. Evangelista (II Circolo), 2. D. Maida (II Circolo), 3. C. Mambrin (II Circolo), 4. A. Mirabelli (Vidari), 5. S. Bettolini (De Amicis), 6. A. Pace (Ricci), 7. M. Genesi (De Amicis), 8. C. Cantone (Vidari), 9. A. Cau (Colombo), 10. A. Bazzan (Vidari)
  2 A. Ricci (Marazzani ), 2. L. Montesano (II Circolo), 3. F. Barchelli (Vidari), 4. F. Nese (II Circolo), 5. A. La Guardia (II Circolo), 6. M. De Montis (II Circolo), 7. S. Mascherpa (Marazzani), 8. C. Bocca (II Circolo), 9. A. Pizzo (II Circolo), 10. A. Bommarito (Vidari
     
IV EL MASCHILE UNICA 1. A. Infranca (II Circolo), 2. S. Ruccione (II Circolo), 3. E. Barranco (II Circolo), 4. R. Laverone (Colombo), 5. D. Pistoia (De Amicis), 6. A. Zaccaro (II Circolo), 7. E. Visalli (II Circolo), 8. L. Manenso (Vidari), 9. M. Savino (De Amicis), 10. A. Tremoletti (II Circolo
     
V EL MASCHILE 1 1. D. Cavazzana (Fogliano), 2. F. Legista (II Circolo), 3. R. Mannucci (Vidari), 4. S. Sorvillo (Vidari), 5. L. Brangalese (De Amicis), 6. M. Callegari (Vidari), 7. G.L. Amodeo (Ramella), 8. G.L. Robertazzo (Ramella), 9. G. Martinoli (Marazzani), 10. M. Monti (Ricci)
  2 1. M. Loiacono (Colombo), 2. A. Provinciali (Vidari), 3. E. Arcuri (II Circolo), 4. A. Gusberti (II Circolo), 5. D. Speciale (Vidari), 6. E. Matti (Vidari), 7. C. Tosello (Colombo), 8. M. Sampietro (De Amicis), 9. M. Pavanello (Vidari), 10. S. Arenari (Vidari
     
III EL FEMMINILE UNICA 1. S. Tessarin (Vidari), 2. M. Busatta (Marazzani), 3. S. Andreosi (Vidari), 4. R. Pisnoli (de Amicis), 5. C. Sassi (A. Botto), 6. C. Villani (De Amicis), 7. O. Vaona (Vidari), 8. F. Giudici (De Amicis), 9. I. Vierzi (Vidari), 10. C. Godio (Vidari)
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. B. Bertaggia (A. Botto), 2. S. Milani (II Circolo), 3. C. Accardo (De Amicis), 4. C. Pampuri (Colombo), 5. S. Gaeta (Ramella), 6. G. Scotti (Vidari), 7. E. Schiantarelli (Marazzani), 8. R. Bacchella (II Circolo), 9. G. Pedalà (Ramella), 10. A. Degiovanni (II Circolo
     
V EL FEMMINILE UNCA 1. N. Tramarin (Colombo), 2. M. Calabrese (Ricci), 3. D. Besana (Ramella), 4. L. Guidi (II Circolo), 5. E. Lodigiani (Vidari), 6. A. Gazzoli (Colombo), 7. F. Mininno (Vidari), 8. M. Suanno (Vidari), 9. A. Russo (II Circolo), 10. F. Gusberti (II Circolo)
     
I MEDIA MASCHILE 1 1. P.P. Miglioli (Besozzi), 2. C. Duglio (Besozzi), 3. A. Comelli (Bramante), 4. P. Valdi (Besozzi), 5. G. Picchioni (Besozzi), 6. S. Stangalino (Besozzi), 7. M. Cappiello (Bussi), 8. L. Chinaglia (Robecchi), 9. M. Botta (Robecchi), 10. R. Gaviglio (Bussi)
  2 1. M. Bellinzona (Besozzi), 2. L. Portera (Besozzi), 3. A. Casale (Bussi), 4. F. Di Blasio (Bussi), 5. A. Maretti (Bussi), 6. T. Previde Massara (Besozzi), 7. L. Capra (Robecchi), 8. M. Livio (Robecchi), 9. P. Rosato (Robecchi), 10. P. Cipriani (Robecchi),
     
II MEDIA MASCHILE 1 1. A. Viarenghi (Besozzi), 2. V. Malacarne (Bussi), 3. L. Roberto (Robecchi), 4. D. Logalbo (Besozzi), 5. S. Mazzucchelli (Bussi), 6. A. Bacchella (Besozzi), 7. A. Accardo (Robecchi), 8. C. Temporin (Besozzi), 9. F. Balzaretti (Bussi), 10. A. Zanaria (Robecchi
  2 1. G. Sala (Bussi), 2. F. Pellegrino (Bussi), 3. F. Gandolfi (Besozzi), 4. R. Passera (Bramante), 5. A. Bottaggia (Bussi), 6. D. Oriani (Besozzi), 7. E. Masciello (Bussi), 8. S. Lunghi (Bussi), 9. S. Pregnolato (Bussi), 10. M. Lentini (Besozzi
     
III MEDIA MASCHILE 1 1. M. Ongaro (Robecchi), 2. A. Lunghi (Robecchi), 3. F. Pedroncelli (Bussi), 3. G. Capodaglio, 4. M. Guglielmini (Bussi), 5. M. Pelacchi (Robecchi), 6. S. Madies (Besozzi), 7. P. Tria (Bussi), 8. A. Forzan (Robecchi), 9. M. Fiume (Robecchi), 10. G. Capra (Robecchi)
  2 1. L. Magistrali (Bussi), 2. M. Gaviglio (Bussi), 3. B. Ferrara (Besozzi), 4. M. Colombo (Robecchi), 5. R. Tino (Bussi), 6. M. Rotunno (Bussi), 7. G. Scappini (Besozzi), 8. D. Villani (Robecchi), 9. D. D'Alessandro (Bussi), 10. M. Pala (Besozz)
     
ALLIEVI UNICA 1. L. Della Porta (Caramuel), 2. G. Cerri (Casale), 3. M. Iabichella (Caramuel), 4. G. Giardini (Cairoli), 5. P. Allevi (Caramuel), 6. F. Augello (Roncalli), 7. E. Larioli (Caramuel), 8. C. Chilò (Cairoli), 9. M. Bello (Roncalli), 10. R. sempio (Bussi),
     
JUN MASCHILE UNICA 1. L. Della Porta (Caramuel), 2. G. Cerri (Casale), 3. M. Iabichella (Caramuel), 4. G. Giardini (Cairoli), 5. P. Allevi (Caramuel), 6. F. Augello (Roncalli), 7. E. Larioli (Caramuel), 8. C. Chilò (Cairoli), 9. M. Bello (Roncalli), 10. R. sempio (Bussi),
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. G. Ferrari (Besozzi), 2. S. De Marco (Bussi), 3. S. Coldesina (Bussi), 4. I. Canova (Besozzi), 5. B. Molina (Robecchi), 6. V. Gioiosano (Besozzi), 7. E. Cordone (Besozzi), 8. S. Baiardi (Besozzi), 9. R. Rossin (Besozzi), 10. B. Galli (Besozzi)
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. G. Ferrari (Besozzi), 2. S. De Marco (Bussi), 3. S. Coldesina (Bussi), 4. I. Canova (Besozzi), 5. B. Molina (Robecchi), 6. V. Gioiosano (Besozzi), 7. E. Cordone (Besozzi), 8. S. Baiardi (Besozzi), 9. R. Rossin (Besozzi), 10. B. Galli (Besozzi)
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Mairate (Besozzi), 2. A. Lazzarin (Bramante), 3. S. Marsiglio (Robecchi), 4. F. Lombardo (Besozzi), 5. F. Scagliarini (Besozzi), 6. A. Pecoraro (Bussi), 7. T. Lanati (Besozzi), 8. E. Rossi (Besozzi), 9. B. Fadigati (Bramante), 10. D. Mattiolo (Besozzi)
     
ALLIEVE UNICA 1. N. Sisaro (Cairoli), 2. E. Poggi (Cairoli), 3. V. Viviani (Da Vinci), 4. E. Barrera (Casale), 5. M. Lestingi (Cairoli), 6. D. Gavuglio (Cairoli), 7. O. Verza (Cairoli), 8. E. Casazza (Casale), 9. C. Carnevale Bonino (Cairoli), 10. S. Carnevale Schianca (Cairoli
     
JUN FEMM UNICA 1. E. Bianchi (Da Vinci), 2. C. Rossi (Da Vinci), 3. E. Beretta (Da Vinci), 4. E. Manzin (Da Vinci), 5. B. Bollini (Da Vinci), 6. R. Sala (Da Vinci), 7. L. Bertolini (Da Vinci), 8. E. Finaldi (Da Vinci), 9. I. Magnoni (Da Vinci), 10. G. Peri (Da Vinci).