ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2008

Stampa
PDF

 

IV FEMMINILE
COGNOME NOME
FORNASINO FRANCESCA
CAPE' VALENTINA
INTROINI EUGENIA
MARTELLI LAURA
FIRPO COSTANZA
OLGIATI VITTORIA
SPADA SONIA
FORTUNATI ILARY
TERAZZAN MELISSA
LEOTTA ELENA
 
IV MASCHILE
COGNOME NOME
SBAFFONI RICCARDO
QUAGLIATO LORENZO
ZUNINO IVAN
MASSARA CESARE
BONIOLO SILVIO
GENNARO CRISTIAN SAVERIO
PISANI ALESSIO
BRUSCAGIN SIMONE
ASARO ANDREA
BESSI FEDERICO
 
V FEMMINILE 2° BATTERA
COGNOME NOME
SORMANI   GLORIA
AYARI KHAOULA
MORESCHI BENEDETTA
RATTI MONICA
BORELLA CECILIA
BERTOCCHI   LISA
CACCIAPUOTI FRANCESCA
COLLAKU   ENXHI
SALIS ELEONORA
FELEQI KATERINA
 
V MASCHILE 2° BATTERIA
COGNOME NOME
PINATO DANIELE
SONCIN   ALESSIO
BORRELLI ANTONIO
LIGORI   FEDERICO
PERETTO MARCO
RAMAJ   JOSEF
EDO FEDERICO
GERLO MATTEO
FRANCESE RAFFAELE
CAMPEGGI GIACOMO
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
COGNOME NOME
GILARDI   ILARIA
TRINCALI AGNESE
ODOUFFAN ALFNSIAN
COLZANI ARIANNA
MERCORILLO DARIA
ZUNINO GRETA
TENUTA ELISABETTA
CONTI ELIA
FERRAZZANO GIADA
CACCIA ROBERTA
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
COGNOME NOME
EL KOUNA SOUFIANE
DANESINI PAOLO
MOUSTAFA OMAR
D'AVOLA RICCARDO
MORNACCHI EDOARDO
VISCONTI LORENZO
ZANELLATI LUCA
FACCIOLO FEDERICO
AGLIARDI
TIARITO MANUEL
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
BASSOLI GIULIA
PISANI ILARIA
CARNEVALE GARE' CLAUDIA
BRUGGI ANDREA
BALLARDINI SARA
APUZZO NOEMI
PALAZZO CHIARA
CARNEVALE SCHIANCA MARGHERITA
VICINO VANESSA
RAINA CAROLA
 
CLASSIFICA ALLIEVI
COGNOME NOME
FANT LORENZO
GUGLIOTTA MATTEO
REINA CESARE
ESPOSITO GIUSEPPE
SPERA ANDREA
FERRARI EDOARDO
ASSEMIAN LUCA
MANTIONE LORENZO
CABRIOLI MATTIA
GARDELLA LUCA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
COGNOME NOME
CACCIAPUOTI FRANCESCA
AYARI KHAUOLA
INTROINI EUGENIA
BORRELLA CECILIA
SORMANI GLORIA
FORNASINO FRANCESCA
MARTELLI LAURA
CHLUOK GHADA
CAPE' VALENTINA
VIARO M.SOLE
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
COGNOME NOME
SBAFFONI RICCARDO
EDO FEDERICO
SCEVOLA ALESSANDRO
ZUNINO IVAN
RAMAJ JOSEF
LAREVILLE ROBERTO
ANCAROLA MARCO
GENNARO CRISTIAN
PISANI ALESSIO
TONIN FEDERICO
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
DONADEL ILARIA
PAULATO VERONICA
GIACALONE ELEONORA
CLERICI LINDA
ROSSI LORENZA
MOGAVINO LUANA
HABKI GHIZLANE
FLORO ANGELA
PAVANELLO GIULIA
CORSICO PICCOLINO BARBARA
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
CASSINI LUCA
PASSARELLA KEVIN
SPECIALE FRANCESCO
PARRILLA ALESSIO
DON HEININ HUBERT
MERONI SAMUELE
BONATO SIMONE
BERGONZI SAMUELE
DAOUI AMINE
BIANCHI MATTEO
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
SALVINI MATILDE
HANCHEVICI MARIANA
BANDI ADA
FOTIA FEDERICA
MARIN FRANCESCA
PRIMAVERA GIULIA
COLOMBO ANGELA
COLLI MARIA
SEGANTIN GAIA
MORO MARTA
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
PRIMAVERA FEDERICO
N'GUESSAN EMANUEL
GUGLIOTTA FEDERICO
HABLLAY ALBERTINO
FERRO LUCA
DIANI RICCARDO
RE MATTEO
AZZINI MIRCO
MOGAVINO ANDREA
FALLOW DIA