ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2006

Stampa
PDF

 

VI FEMMINILE
COGNOME NOME
PAVANELLO GIULIA
DONADEL ILARIA
PAULATO VERONICA
REINA GIULIA
OLGIATI ALICE
FLORO ANGELA
GIACALONE ELEONORA
SALVI ARIANNA
TRIACA MARIANNA
PLAVAN SARA
 
IV MASCHILE
COGNOME NOME
CASSINI LUCA
ORSENIGO LUCA
PROCOPIO MATTEO
ROCCO LUCA
SACCHI RAFFAELE
CALDARA FRANCESCO
EPIS FRANCESCO
ROTTA ALESSANDRO
APETROAIEI SERGIO
BERGONZI SAMUELE
 
 
V FEMMINILE
COGNOME NOME
COLOMBO ANGELA
MARIN FRANCESCA
FOTIA FEDERICA
BOTTA FEDERICA
FERRARI FRANCESCA
POZZI CAROLINA
COSTA GIULIA
CAVALLINI FRANCOLINI CLAUDIA
PINI CAMILLA
RAMAY MIGENA
 
V MASCHILE
COGNOME NOME
GUGLIOTTA FEDERICO
HAMDI BEN TAIEB
PRIMAVERA FEDERICO
VARANO FEDERICO
PADOVAN LUCA
FALLOU DIA
SERI ILARIA
FANT SIMONE
COLOMBO EDOARDO
FORNASINO FEDERICO
 
 
 
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
COGNOME NOME
GILARDI ILARIA
CORTI IRENE
CATERNOLO MARIA
ZACCONI LAURA
SEREN VALERIA
SEREN GIULIA
ESPOSITO ARIANNA
PREDA CRISTINA
CONTI ERICA
DI MAIO ELEONORA
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
COGNOME NOME
EL KOUNIA SOUFIANE
BOTTI ALESSANDRO
FIRPO TOMMASO
MOUBSSIT MUSTAFA
MORNACCHI EDOARDO
SISTO ANDREA
MORENGHI LUCA
GILARDI LUCA
BAROTTI ANDREA
GATTI SAMUELE
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
FERRAZANO GIADA
ORLANDI BIANCA
PIGNATTI ALESSIA
BARRETTA ELISA
MERCORILLO D.
MIGLIAVACCA SILVIA
TENUTA ELISABETTA
TESSITORE CHIARA
ZUNINO GRETA
CAIMI ALESSANDRA
 
CLASSIFICA ALLIEVI
COGNOME NOME
MUASTAFA OMAR
DANESINI PAOLO
VISCONTI LORENZO
ZANETTI GABRIELE
FIGLIANO NATALE
FACCIOLO FEDERICO
AUGURUSA MATTEO
MAGRO ALESSIO
VIDALE ALESSANDRO
ORNIGOTTI MARCELLO
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
COGNOME NOME
LOCATELLI BEATRICE
FOTIA FEDERICA
COLOMBO ANGELA
BANDI ADA
FERRARI FRANCESCA
ARIETI GIOIA
MARIN FRANCESCA
SALVINI MATILDE
BOTTA FEDERICA
ROMANO HELENA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
COGNOME NOME
GUGLIOTTA FEDERICO
PRIMAVERA FEDERICO
VARANO FEDERICO
HARCHAOUI NADIR
BERNARDINI ERIK
PADOVAN LUCA
DIA FALLOW
NAHRI MURAD
PALMISANO MATTEO
FORNASIERO FEDERICO
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
SAMBINELLO NICOLE
INTROINI CECILA
HANCHEVICI MARIANA
KOUSHESH SORAIA
BORGHI ALESSANDRA
COUENEN HELEN
ZAGO LINDA
ZORZOLI ROSSI ELEENA
CERVI VALENTINA
SCHIAVONE VALETNINA
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
TERRANI GIOVANNI
CRETAN ADRIAN
HAMDI BENTAIEB
REINA CESARE
GUALCO LUCA
DEGIOVANNI GIACOMO
ALI IKBAL
COPPINI MATTIA
BELLAZZI FRANCESCO
SANTAGOSTINO ANDREA
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
PISANI ILARIA
BIASSOLI GIULIA
DE MARZIANI SARA
MARTINOLI CORINNA
GOBBI SHAZA
ZANELLATI ALICE
PINTUS TIZITA
PALAZZO CHIARA
MODICA MARTINA
PERSICO DEBORAH
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
ROSATO DOMENICO
ZITO NICOLO'
GUGLIOTTA MATTEO
BACCOSI GABRIELE
FANT LORENZO
TEDESCO DOMENICO
D'AMATO MANUEL
CAZZAGO ANDREA
MORDENTI RICCARDO
ALBERGO DANIELE