ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2004

Stampa
PDF

 

IV FEMMINILE
COGNOME NOME
SAMBINELLO NICOLE
INTROINI CECILIA
RUBINO BEATRICE
GARBARINI ERICA
RASIA LAURA
MARRAS IRENE
PANIO ALESSIA
BURATTO VERA
MONTEFUSCO ALICE
SIGNORELLI VALERIA
 
 
IV MASCHILE
COGNOME NOME
CAZZAGO ANDREA
TERRANI GIOVANNI
COPPINI MATTIA
RADDI MARCO
PAULATO GIACOMO
HABCHI ABDEL MAYID
GALDABINI WONG
MIAVALDI FILIPPO
PIVI ANDREA
PEZZOLI FILIPPO
 
 
V FEMMINILE
COGNOME NOME
CODECA' BIANCAMARIA
BASSOLI GIULIA
MARTINOLI CORINNA
PISASNI ILARIA
DE VIZZI CAMILLA
CARDANO MIRIANA
VICINO VANESSA
SERRA BEATRICE
APUZZO NOEMI
POZZATO STEFANIA
 
 
V MASCHILE
COGNOME NOME
FANT LORENZO
GUGLIOTTA FEDERICO
ALBERGO DANIELE
PAVANELLO ANDREA
GABBA MATTEO
BACCOSI GABRIELE
INNOCENTE MANUEL
PERTILE ALESSANDRO
SETTIMO DANIELE
MUHSEN FAITH
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
COGNOME NOME
SOMMI GIULIA
SCALFI LAURA
MONTAGNA VALENTINA
BOSSI MANUELA
MOLINA LAURA
CASATI ALESSANDRA
BARACCO ALESSANDRA
ARUSA VALERIA
VITTI CHIARA
RIVOLTA ELISABETTA
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
COGNOME NOME
PICCOLO SIMONE
SATTA SIMONE
CASTAGNA ALESSANDRO
RAINI
FERRONI VALERIO
PISTOIA MATTEO
DE MARCO PIETRO
GRUGNETTI FABIO
GROSSI FEDERICO
MOUSTAFA KARIM
 
CLASSIFICA ALLIEVE
COGNOME NOME
GILARDI ILARIA
CORTI IRENE
SEREN GIULIA
SEREN VALERIA
EL ADIL IKRAM
CERRI PRISCILLA
ESPOSITO ARIANNA
CALDARA GIULIA
RESTREPO PATRICIA
BULGARI VALENTINA
 
CLASSIFICA ALLIEVI
COGNOME NOME
LUISE GIANLUCA
FIRPO TOMMASO
BARATTI ANDREA
BARATTO VALERIO
MORNACCHI EDOARDO
BOTTI ALESSANDRO
MANGIAROTTI MATTEO
PERBONI FRANCESCO
RUSSO STEFANO
MOUBSSIT MUSTAFA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
COGNOME NOME
POZZATO STEFANIA
DE MARZIANI SARA
CARDANO MIRIANA
PISANI ILARIA
GOBBI NOEMI
SERRA BEATRICE
MODICA MARTINA
MARTINOLI CATERINA
BASSOLI GIULIA
FERRARI GIULIA
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
COGNOME NOME
ALBERGO DANIELE
GUGLIOTTA MATTEO
FANT LORENZO
MARENGHI ANDREA
BACCOSI GABRIELE
GUZZARDO LUCA
FABIANI EMANUELE
TEDESCO DOMENICO
MERIGGI FEDERICO
LOMBO FEDERICO
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
CANTELLA ARIANNA
TOSO ELEONORA
VILLANI MARGHERITA
TENUTA ELISA
RANDISI MARIANGELA
CERVA FRANCESCA
RIPA ELEONORA
PEZZOLI NICOLE
BALDI FRANCESCA
LOGIACCO ROBERTA
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
FOTTIA ANTONINO
PUGGINA CARLO
DANESINI PAOLO
LARIA FRANCESCO
ZORZOLI MATTEO
MARIANI ANTONY
CASAZZA ANDREA
DETELLE MANUEL
SARTINO ALBERTO
BOLLINI WILLAM
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
COGNOME NOME
ORLANDI BIANCA
POLATTI PAOLA
MIGLIAVACCA SILVIA
INTROINI VIOLA
MERCORILLO DARIA
BELLONE MARTINA
GIGLIA STEFANIA
BARRESI ANNAMARIA
ZORZOLI CATERINA
FURINI MARTA
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
COGNOME NOME
DONDE' MARCELLO
B'AMBROSI NICOLA
KOUCHAOUI ABDEL
FACCIOLO FEDERICO
GENOVESE DAVIDE
ZANETTI GABRIELE
LOUAZINE HOUNIR
DANERI STEFANO
GALLI GIACOMO
BIANCHI TOMMASO