ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 2002

Stampa
PDF

 

IV FEMMINILE
GRANO MARIANGELA
TENUTA ELISA
TENUTA TATIANA
BRUSTIA CECILIA
VILLANI MARGHERITA
TOSO ELEONORA
NEGRI ANGELICA
PEZZOLI NICOLE
BIANCHI FRANCESCA
SALVI ALICE
 
IV MASCHILE
FOTIA ANTONINO
ZORZOLI MATTEO
CANTONE STEFANO
BACAJ ALTINO
MARIANI ANTHONY
PUGGINA CARLO
PACE ALESSIO
VICINO STEFANO
DETELLE MANUEL
FERRARI FILIPPO
 
V FEMMINILE
PIGNATTI ALESSIA
CIABATTONI SARA
GIUFRE' ARIANNA
CACCIA ROBERTA
PANARA ELISABETTA
FEDERICO ELEONORA
CAVALLINI F. BARBARA
INTROINI VIOLA
ZORZOLI CATERINA
TIRRITO JESSICA
 
V MASCHILE
PICCOLINI B. TOMMASO
CREMONA ALESSANDRO
DELFRATE STEFANO
EL FARIA ADRIN
ISGRO' LUIGI
FACCIOLO FEDERICO
DANERI STEFANO
BARBAINI NICOLO'
DONDE' MARCELLO
FULLE RICCARDO
 
 
CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE
AIELLO ROSSANA
DAOLIO STEFANIA
OMODEO ZORINI IRENE
GUZZETTI LAURA
BOCCA ILARIA
TURRA
PISANI SARA
MANAZZA ALESSANDRA
VITALE CHIARA
FORCELLA LAURA
 
 
CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE
PERTUSI GIANLUIGI
PEDERZANI
ZAGO ALESSANDRO
BURATIO MATTEO
PICCAGLI FILIPPO
DELLERA STEFANO
FERRARI TRECATE FABIO
ELKUUNIA N
MORENGHI LUCA
GELADA FILIPPO
 
 
CLASSIFICA ALLIEVE
SEREN GIULIA
SOMMI GIULIA
MONTAGNA VALENTINA
MOLINA ANNALISA
CORRADINO ILARIA
BARALDO STEFANIA
CASTAGNA STEFANIA
ASCENZI MARZIA
FRACCHIA SILVIA
DORCARATO CHIARA
 
 
CLASSIFICA ALLIEVI
BAROTTI
CERRI MATTEO
SATTA SIMONE
PISTOIA MATTEO
PEDALA' DANIELE
LUISE GIANLUCA
LETTIERI
FERRON VALERIO
BELLONI STEFANO
MERLIN ANDREA
 
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZE
CIABATTONI SARA
ORLANDI BIANCA
FURINI ANDREA
PANARA ELISABETTA
MIGLIAVACCA SILVIA
MERCORILLO DARIA
POLATTI PAOLA
PIGNATTI ALESSIA
INTROINI VIOLA
GRUNGO GAIA
 
 
CLASSIFICA 1° MEDIA RAGAZZI
ZANELLATI SIMONE
PICCOLINO B. TOMMASO
PIERAZZI LUIGI
DANERI STEFANO
POZZI PIETRO
CAPIELLO DIEGO
BARATTO FABIO
MOUSTAFA' OMAR
MODENA GABRIELE
DAMBROSIO NICOLA
 
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTE
VENUTO VALENTINA
GILARDI ILARIA
MANGANOOSAREMEN
ZACCONI LAURA
CATERNOLO MARIA
BEN HZAZ LEILA
ESPOSITO ARIANNA
GRIGOLON GLORIA
PREDA CRISTINA
CRESPI CLARA
 
 
CLASSIFICA 2° MEDIA CADETTI
MORNACCHI EDOARDO
GILARDI ALESSANDRO
TUROLLA NICOLO'
RUSSO STEFANO
ELKOUNIA SOUFIANE
MATTIOLO MICHAEL
BRUS MIRKO
VITIELLO SIMONE
SETTIMO MARIO
PASCA LUCA
 
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTE
BARRESI SABRINA
MANERA IRENE
BIANCHINI CAMILLA
SEREN VALERIA
CERRI PRISCILLA
GIACALONE ALICE
ZANINI CHIARA
BURATTO STEFANIA
DI PIETRO MONICA
POLATO LAURA
 
 
CLASSIFICA 3° MEDIA CADETTI
MODICA ALESSANDRO
DALL'OCA RENATO
SALLUZZO LORENZO
SCALISI GABRIELE
PUGGINA ALBERTO
FIRPO TOMMASO
GRANO GABRIELE
AIVAZOPOULOS GIORGIO
GAGLIANI ENRICO
TROMBONI MARCO