ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1993

Stampa
PDF

 

IV EL MASCHILE UNICA 1. N. Ardiani (Ricci), 2. A. Risso (Ramella), 3. M. Uccelli (R. Margherita), 4. P. Danerini (S. Giuseppe), 5. D. Acconcia (Ramella), 6. R. Toso, 7. M. Maragnano (Vidari), 8. D. Busi (Don Milani), 9. L. Picillo (Ricci), 10. A. Piccolini (Don Milani)
     
V EL MASCHILE UNICA 1. S. Insana (R. Margherita), 2. N. Brunazzi (Ramella), 3. M. Finotto (Ramella), 4. E. Scandurra, 5. M. Porazzi, 6. S. Cogliati (Vidari), 7. M. Aurelio (Vidari), 8. S. Tessarini (Vidari), 9. D. Scutaro (Ramella), 10. P. Monceur,
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. S. Insana (R. Margherita), 2. N. Brunazzi (Ramella), 3. M. Finotto (Ramella), 4. E. Scandurra, 5. M. Porazzi, 6. S. Cogliati (Vidari), 7. M. Aurelio (Vidari), 8. S. Tessarini (Vidari), 9. D. Scutaro (Ramella), 10. P. Monceur,
     
V EL FEMMINILE UNICA 1. S. Mariani (S. Giuseppe), 2. M. Ferrari Trecate (S. Giuseppe), 3. E. Viarenghi (Vidari), 4. R. Viarenghi (Vidari), 5. A. Biffi (Pal. Esp.), 6. P. Merlo (R. Margherita), 7. S. Bargugian (Vidari), 8. S. Farumi (Vidari), 9. S. Latone (Ramella), 10. F. Rossetti (R. Margherita)
     
I MEDIA MASCHILE UNICA 1. S. Insana (Bussi), 2. P. Loddo (Bussi), 3. M. Porazzi (Robecchi), 4. N. Brunazzi (Besozzi), 5. E. Scandurra (Negrone), 6. J. Bertarelli (Robecchi), 7. F. Balzi (Robecchi), 8. M. Finotto (Besozzi), 9. F. Catozzo (Robecchi), 10. M. Rampi (Negrone
     
II MEDIA MASCHILE UNICA 1. F. Scandone (Negrone), 2. G. Canessa (Besozzi), 3. R. Tognin (Besozzi), 4. A.G. Bazzigaluppi (Besozzi), 5. F. Avanzi (Besozzi), 6.  G. Asola (Negrone), 7. M. Zucca (Bramante), 8. A. Tosi (Robecchi), 9. D. Lo Guercio (Robecchi), 10. C. Acquaotta (S. Giuseppe
     
III MEDIA MASCHILE UNICA 1. S. Avanzo (Bussi), 2. G. Sacco (Besozzi), 3. A. Rigoni (Negrone), 4. A. Trotti (Besozzi), 5. F. Cirillo (Bussi), 6. M. Paulon (Besozzi), 7. A. Manfredda (Bussi), 8. P. Anghileri (Bramante), 9. S. Gatti (Bramante), 10. G. Locatelli (Negrone
     
ALLIEVI UNICA 1. S. Lauretano (Roncalli), 2. A. Invernizzi (Cairoli), 3. F. Spagnuolo (Roncalli), 4. E. Fassina (Itis), 5. R. Redi (Itis), 6. A. Pazzi (Casale), 7. C. Pinelli (Roncalli), 8. F. Bracchiega (Itis), 9. E. Caprarulo (Roncalli), 10. M. Ferraris (Roncalli)
     
JUN MASCHILE UNICA 1. S. Simonetti (Roncalli), 2. M. Autino (Itis), 3. C. Sala (Roncalli), 4. F. Pattarello (Itis), 5. F. Ventura (Itis), 6. A. Garbarini (Itis), 7. P. Maretti (Roncalli), 8. J. Polato (Itis), 9. P. Magugliani (Roncalli), 10. S. Panzarasa (Roncalli)
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. S. Mariani (S. Gisueppe), 2. E. Viarenghi (Besozzi), 3. R. Viarenghi (Besozzi), 4. E. Nai Ruscone (S. Giuseppe), 5. S. Farumi (Besozzi), 6. V. Vellese (Robecchi), 7. L. Albigiani (Robecchi), 8. M. Ferrari Trecate (S. Gisueppe), 9. P. Merlo (Bussi), 10. D. Parente (Besozzi
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. V. Viarenghi (Besozzi), 2. M.L. Pinna (Bussi), 3. S. Emanuele (Besozzi), 4. C. Ghelfi (Negrone), 5. P. Cerri (Bramante), 6. G. Maida (Robecchi), 7. C. Magnante (Robecchi), 8. G. Gerli (Bramante), 9. S. Ferrari (Besozzi), 10. C. Timmirello (Robecchi),
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Isella (Robecchi), 3.28, 2. E. Malaspina (Robecchi), 3. A. Mercorillo (Robecchi), 4. C. Zamariola (Bramante), 5. M. Neonati (Besozzi), 6. G. Favorini (Bramante), 7. R. Favorini (Bramante), 8. F. Dal Pozzo (Robecchi), 9. D. Calamuneri (Robecchi), 10. C. Frau (Robecchi)
     
ALLIEVE UNICA 1. I. Carcano (Casale), 2. L. Marasco (Casale), 3. M. Baire (Casale), 4. S. Gerra (Castoldi), 5. D. Coraini (Cairoli), 6. M. Villa (Cairoli), 7. M. Casaccia (Cairoli), 8. R. Matti (Cairoli), 9. A. Invernizzi (Cairoli), 10. E. Invernizzi (Cairoli)
     
JUN FEMMINILE UNICA 1. N. Restelli (S. Giuseppe), 2. C. Broglia (Castoldi), 3. G. Marchiondelli (Castoldi), 4. J. Vitali (S. Giuseppe), 5. J. Vitali (S. Giuseppe), 6. E. Greghi (Castoldi), 7. M. Martinotti (S. Giuseppe), 8. A. Persendi (Castoldi), 9. M. Spadaro (Castoldi), 10. F. Rebuffi (S. Giuseppe),