ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1980

Stampa
PDF

 

III EL MASCHILE 1 1. G. Sala (II Circolo), 2. A. Viarenghi (IV Circolo), 3. R. Pavanello (IV Circolo), 4. G. Grisotti (III Circolo), 5. A. Racchella (II Circolo), 6. S. Lunghi (III Circolo), 7. D. Oriani (III Circolo), 8. M. De Simone (IV Circolo), 9. D. Moioli (IV Circolo), 10. F. Balzaretti (II Circolo)
  2 1. R. Passera (IV Circolo), 2. F. Colombini (III Circolo), 3. M. Vettori (II Circolo), 4. A. Magnani (II Circolo), 5. I. Badalotti (I Circolo), 6. A. Tosetto (II Circolo), 7. M. Cairati (I Circolo), 8. D. Dal Moro (III Circolo), 9. D. Pedano (II Circolo), 10. M. Graci (II Circolo)
     
IV EL MASCHILE 1 1. D. Orlando (V Circolo), 2. G. Scappini (I Circolo), 3. A. Dragonetti (I Circolo), 4. S. Vicino (I Circolo), 5. A. Lunghi (IV Circolo), 6. P. Tria (II Circolo), 7. D. Villani (III Circolo), 8. M. Ferri (V Circolo), 9. G. Di Marco (I Circolo), 10. U. Russo (V Circolo)
  2 1. L. Magistrali (II Circolo), 2. M. Gaviglio (II Circolo), 3. D. Buscaglia (I Circolo), 4. P. Alberti (II Circolo), 5. A. Forzan (III Circolo), 6. G. Lugianatelli (V Circolo), 7. A. Perotti (II Circolo), 8. M. Milia (III Circolo), 9. P. Tremoletti (II Circolo), 10. A. Pignatti (III Circolo),
     
V EL MASCHILE 1 1. P. Pregnolato (I Circolo), 2. L. Zambello (IV Circolo), 3. G. Pedano (II Circolo), 4. C. Tremoletti (II Circolo), 5. S. Barresi (I Circolo), 6. D. Resente (V Circolo), 7. G. Bellintani (I Circolo), 8. C. Di Benedetto (V Circolo), 9. A. Capettini (II Circolo), 10. V. Rivellini (I Circolo),
  2 1. E. Longo (II Circolo), 2. G. Vandone (II Circolo), 3. G. Camillieri (I Circolo), 4. L. Vicino (I Circolo), 5. M. Ongaro (III Circolo), 6. D. Caccia (II Circolo), 7. G. Rodolfo (II Circolo), 8. R. modena (V Circolo), 9. F. Savino (III Circolo), 10. L. Di Maio (I Circolo),
     
III EL FEMMINILE UNICA 1. A. Ronzan (II Circolo), 2. E. Moirate (IV Circolo), 3. E. Barbieri (IV Circolo), 4. S. Carcano (II Circolo), 5. R. Rossin (IV Circolo), 6. D. Vandone (II Circolo), 7. N. Abbiati (I Circolo), 8. C. Pastormerlo (II Circolo), 9. A. Rossi (II Circolo), 10. S. Pignatti (IV Circolo),
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. A. Saino (III Circolo), 2. A. Argentino (III Circolo), 3. B. Livio (I Circolo), 4. P. Finotello (V Circolo), 5. S. Vezzoso (I Circolo), 6. L. borsani (I Circolo), 7. A. Pecoraro (IV Circolo), 8. S. Marsilio (I Circolo), 9. P. Gagliardo (I Circolo), 10. E. Caso (II Circolo),
     
V EL FEMMINILE UNICA 1. S. Noè (II Circolo), 2. C. Sassi (V Circolo), 3. S. Sassi (I Circolo), 4. R. Pizzocco (II Circolo), 5. D. Gavuglio (II Circolo), 6. F. Agrello (II Circolo), 7. M.R. Craparotta (V Circolo), 8. C. Pendola (V Circolo), 9. R. pistoia (II Circolo), 10. M. Maschini (IV
     
I MEDIA MASCHILE 1 1. C. Zerbi (Bussi), 2. L.G. Zambello (Besozzi), 3. P. Fumagalli (Besozzi), 4. M. Naglieri (Besozzi), 5. C. Tremoletti (Bussi), 6. V. Perini (Besozzi), 7. G. Cappuzzo (Besozzi), 8. M. Ongaro (Robecchi)
  2 1. E. Longo (Bussi), 2. B. Ferrera (Besozzi), 3. G. Camillieri (Besozzi), 4. D. Caccia (Besozzi), 5. G.L. Rodolfo (Negrone), 6. M. Ruzza (Negrone), 7. L. Di Maio (Besozzi), 8. G. Cavaleri (Besozzi), 9. M. Farinello (Robecchi), 10. M. Vecchio (Besozzi
     
     
II MEDIA MASCHILE 1 1. L. Bossi (Besozzi), 2. S. Zorzoli (Besozzi), 3. F. Augello (Besozzi), 4. M. Diotis Simonetta (Besozzi), 5. R. Invernizzi (Besozzi), 6. E. Bolchini (Robecchi), 7. F. Coppini (Bussi), 8. F. Mazzetto (Robecchi), 9. V. Dulio (Besozzi), 10. C. Chilò (Bussi
  2  L. Della Porta (Bussi), 2. A. Canova (Besozzi), 3. A. Arrichiello (Robecchi), 4. A. Spagnuolo (Besozzi), 5. A. Dulio (Besozzi), 6. M. Bressani (Besozzi), 7. F. Pispisco (Besozzi), 8. G. Petrali (Bussi), 9. R. Scuro (Robecchi), 10. M. Bernardelli (Robecchi),
     
III MEDIA MASCHILE 1 1. M. Pisani (Bramante), 2. A. Covais (Bussi), 3. A. Pistoia (Besozzi), 4. F. Manetto (Bramante), 5. G. Landini (Robecchi), 6. C. Bonetti (Besozzi), 7. G. De Bernardi (Besozzi), 8. D. Rovida (Robecchi), 9. M. Consiglio (Bramante), 10. S. Marocchi (Robecchi)
  2 1. D. Chittoglio (Besozzi), 2. M. Damiani (Bramante), 3. R. Marcheri (Besozzi), 4. M. Della Torre (Bramante), 5. V. Zago (Besozzi), 6. M. Gatti (Besozzi), 7. M. Galimberti (Bussi), 8. M. Negri (Bussi), 9. G. Giarda (Besozzi), 10. G. Giardini (Besozzi)
     
ALLIEVI UNICA 1. M. Mirabelli (Casale), 2. M. Denti (Roncalli), 3. R. Milan (Besozzi), 4. A. Carena (Itis), 5. P. Parillo (Robecchi), 6. R. Berti (Besozzi), 7. P. Barenghi (Roncalli), 8. R. Destro (Roncalli), 9. M. Spirolazzi (Casale), 10. F. Sampietro (Casale)
     
JUNIORES MASCHILE UNICA 1. F. Cannata (Itis), 2. M. Manca (Itis), 3. I. Barrera (Itis), 4. G. Picella (Casale), 5. R. Lodigiani (Casale), 6. C. Fiocchi (Cairoli), 7. L. Ferrari Ginevra (Casale), 8. C. Fontana (Itis), 9. A. Silva (Casale), 10. L. Camporeale (Roncalli),
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. M. Bergamaschini (Besozzi), 2. C. Sassi (Bramante), 3. D. Gavuglio (Bussi), 4. A. Vercesi (Besozzi), 5. R. Pizzocco (Bussi), 6. F. Agrello (Bussi), 7. N. Camillieri (Bramante), 8. R. Tancredi (Besozzi), 9. S. Briguglio (Bussi), 10. S. Peruzzi (Bussi),
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. E. Barrera (Bramante), 2. R. Vercesi (Besozzi), 3. E. Strigazzi (Bussi), 4. O. Catena (Bramante), 5. S. Pasquali (Bussi), 6. G. Locatelli (Bussi), 7. A.T. Filippetti (Bussi), 8. L. Perboni (Bussi), 9. M.C. Soncin (Besozzi), 10. S. Casamichela (Besozzi)
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. M. Lestingi (Besozzi), 2. G. Barcella (Besozzi), 3. N. Sisaro (Robecchi), 4. R. Pezzoli (Besozzi), 5. S. Ruzza (Bussi), 6. V. Viviani (Besozzi), 7. T. Griffi (Besozzi), 8. P. Angelini (Bramante), 9. I. leviti (Bussi), 10. A. Colombini (Bussi)
     
ALLIEVE UNICA 1. C. Allevi (Cairoli), 2. C. Comelli (Castoldi), 3. E. Giglia (Lic. Classico), 4. L. Sacchetto (Bramante), 5. L. Magenta Biasina (Castoldi), 6. F. Bonafin (Castoldi), 7. E. Manzin (Lic. Linguistico), 8. L. Biso (Lic. Linguistico), 9. E. Beretta (Lic. Linguistico), 10. R. Rosati (Casale)
     
JUN FEMM UNICA 1.M. Locatelli (Casale), 2. E. Masserini (Lic. Linguistico), 3. G. Gatti (Casale), 4. F. Zago (Casale), 5. G. Rodolfo (Casale), 6. P. Poggi (Casale), 7. G. Mainardi (Lic. Classico), 8. P. Amanti (Castoldi), 9. L. De Paoli (Lic. Linguistico), 10. A. Carnevale Maffè (Casale),