ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1979

Stampa
PDF

 

III EL MASCHILE 1 1. M. Ongaro (Colombo), 2. G. Rosa (II Circolo), 3. A. Pignatti (Colombo), 4. C. Mercalli (II Circolo), 5. P. Trua (II Circolo), 6. S. Cordara (II Circolo), 7. A. Vilardo (Vidari), 8. F. Olivieri (IV Circolo), 9. G. Scappini (Pal. Esp.), 10. E. Crava (II Circolo)
  2 1. L. Magistrali (II Circolo), 2. A. Forzan (De Amicis), 3. D. Buscaglia (Vidari), 4. M. Gaviglio (II Circolo), 5. U. Russo (Beccaria), 6. L. Cafè (IV Circolo), 7. A. Lunghi (IV Circolo), 8. G. Madeo (De Amicis), 9. G. Marussi (Gramsci), 10. M. Milia (De Amicis),
     
IV EL MASCHILE 1 1. L. Zanbello (IV Circolo), 2. E. Longo (II Circolo), 3. S. Barresi (Vidari), 4. G. Camillieri (Vidari), 5. G.L. Vandone, 6. G.L. Rodolfo (II Circolo), 7. L. Vicino (Vidari), 8. E. Portalupi (II Circolo), 9. D. Lucotti (IV Circolo), 10. G. Ruzzo (Vidari)
  2 1. D. Sala (II Circolo), 2. M. Arena (Beccaria), 3. C. Di Benedetto (S. Maria), 4. P. Tiozzo (II Circolo), 5. R. La Morte (IV Circolo), 6. F. Savino (De Amicis), 7. A. Bragante (Pal. Esp.), 8. G.M. Traboschi (De Amicis), 9. M. Senno (Colombo), 10. D. Godio (Vidari)
     
V EL MASCHILE UNICA 1. D. Mantovani (II Circolo), 2. G. Vagnini (IV Circolo), 3. A. Canova (IV Circolo), 4. F. Coppini (II Circolo), F. Caputo (fuori gara), G. Pedano (fuori gara), 5. G. Ferrara (IV Circolo), 6. D. Bettanti (II Circolo), 7. V. Dulio (IV Circolo), 8. M. Bernardelli (De Amicis), 9. F. Guarino (Colombo)
     
III EL FEMMINILE UNICA 1. A. Saino (De Amicis), 2. L. Borsani (Vidari), 3. A. Argentina (De Amicis), 4. P. Finotello (Beccaria), 5. C. Asaro (Vidari), 6. P. Gagliardo (Vidari), 7. S. Milan (Battù), 8. E. Raisa (Colombo), 9. N. Giardini (Mondetti), 10. C. Delise (IV Circolo)
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. D. Pezzolato (IV Circolo), 2. R. Pizzocco (II Circolo), 3. B. Bocca (IV Circolo), M. S. Desiderati (fuori gara), 4. C. Sassi (S. Maria), 5. A. Zanellini (II Circolo), 6. S. Sassi (Vidari), 7. F. Agrello (II Circolo), 8. R. Pistoia (II Circolo), 9. T. Nembro (II Circolo), 10. L. Zanoletti
     
V EL FEMMINILE UNICA 1. E. Barrera (Beccaria), 2. L. Perboni (Piccolini), 3. S. Leviti (Vidari), 4. M. Lorefice (Vidari), 5. N. Camillieri (Beccaria), 6. R. Vercesi (Vidari), 7. M.G. Venturini, 8. C. Magaletto (Colombo), 9. A. Romano (II Circolo), 10. D. Romano (S. Maria
     
I MEDIA MASCHI UNICA 1. M. Pisani (Bramante), 2. G. Pisani (Bramante), 3. M. Damiani (Bramante), 4. S. Inturrisi (Robecchi), 5. E. Bocchio (Bussi), 6. G. Canevari (Bussi), 7. B. Ricciardi (Bussi), 8. G. Titone (Bussi), 9. R. Schro (Robecchi), 10. D. Rovida (Robecchi),
     
II MEDIA MASCHI UNICA 1. R. Merlotti (Besozzi), 2. C. Peraro (Robecchi), 3. D. Gandini (Besozzi), 4. R. Sambinello (Bussi), 5. A. Piasentà (Bussi), 6. A. Arrigoni (Robecchi), 7. R. Marlai (Robecchi), 8. P. Sartorio (Besozzi), 9. V. Acquafredda (Bussi), 10. F. Fossati (Bussi),
     
III MEDIA MASCHI UNICA 1. M. Mirabelli (Bussi), 2. F. Tria (Bussi), 3. E. Rubini (Bussi), 4. G. Bonetti (Besozzi), 5. F. Savarese (Bussi), 6. G. Iabichella (Bussi), 7. C. Carrera (Besozzi), 8. A. Gorlini (Besozzi), 9. M. Cugini (Bussi), 10. M. Garbarini (Bussi),
     
ALLIEVI UNICA 1. R. Gallina (Itis), 2. G. Marchesi (Itis), 3. R. Colli (Robecchi), 4. A. Volpati (Bussi), 5. M. Falzoni (Itis), 6. F. Murari (Itis), 7. E. Girelli (Comune), 8. D. Cipriani (Robecchi), 9. L. Toriani (Itis), 10. M. Sambinello (Itis),
     
JUNIORES MASCHI UNICA 1. M. Manca (Itis), 2. F. Guarco (Comune), 3. U. Boccellini (Comune), 4. G. Demattia (Comune), 5. E. Tosetto (Robecchi), 6. L. Mellere (Itis), 7. P. Bellora (Comune), 8. D. Casellato (Itis), 9. A. De Coriè (Itis), 10. G. Scavazza (Itis).
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. M. Lestingi (Besozzi), 2. P. Angelini (Bramante), 3. N. Sisaro (Robecchi), 4. M. Vecchio (Besozzi), 5. P. Beccaro (Bramante), 6. C. De Magistris (Besozzi), 7. R. Pezzoli (Besozzi), 8. A.R. Pichetti (Bussi), 9. L. La Penna (Besozzi), 10. D. Giordano (Comune)
     
II MEDIA FEMINILE UNICA 1. M. Di Maio (Besozzi), 2. P. Buttini (Bussi), 3. E. Buccio (Bramante), 4. C. Converso (Bussi), 5. E. Sisaro (Robecchi), 6. C. Allevi (Bramante), 7. C. Zorzolo (Bramante), 8. L. Riva (Besozzi), 9. K. Di Trapani (Besozzi), 10. C. Capone (Bussi
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Comelli (Bramante), 2. M. Cabiati (Besozzi), 3. Anna Bazzan (Robecchi), 4. P. Ariano (Bussi), 5. C. De Vizzi (Besozzi), 6. V. Rubini (Bramante), 7. A. Bongiovanni (Besozzi), 8. D. Avolio (Bussi), 9. E. Tringali (Bussi), 10. N. Canato (Besozzi
     
ALLIEVE UNICA 1. C. Palazzeschi (Castoldi), 2. M. Locatelli (Comune), 3. P. Clerici (Besozzi), 4. F. De Giovanni (Castoldi), 5. R. Dal Cin (Castoldi), 6. R. Soresina (Da Vinci), 7. S. Ferrari (Castoldi), 8. A. Papalia (Da Vinci), 9. S. Annovazzi (Castoldi), 10. A. Fabris (Besozzi),
     
JUNIORES FEMM UNICA 1. L. Natale (Cairoli), 2. A. Brunoldi (Castoldi), 3. P. Martelli (Castoldi), 4. E. Pozzato (Castoldi), 5. O. Masotto (Castoldi) 6. L. Rossi (Castoldi), 7. N. Poggi (Castoldi), 8. A. Previde Massara (Castoldi).