ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1978

Stampa
PDF

 

III EL MASCHI UNICA 1. G. Zambello (Battù), 2. P. Pregnolato (Vidari) 3. D. Negri (II Circolo), 4. E. Portaluppi (II Circolo), 5. G. Vandone (II Circolo), 6. G. Rodolfo (II Circolo), 7. M. Ongaro (Colombo), 8. S. Barresi (Vidari), 9. F. Rovati (Battù), 10. D. Ognibene (Vidari)
     
IV EL MASCHI UNICA 1. L. Della Porta (R. Margh.), 2. R. Scuro (Colombo), 3. N. Bocchio (R. Margh.), 4. V. Dulio (Battù), 5. F. Scarpetta (Battù), 6. M. Bernardelli (De Amicis), 7. N. Bruno (Colombo), 8. C. Dessi (Vidari), 9. F. Goretti (Battù), 10. P. Marchione (Colombo).
     
V EL MASCHI UNICA 1. M. Ferro (De Amicis), 2. M. Pisani (Battù), 3. M. Torchia (Vidari), 4. G. Pisani (Battù), 5. O. Costa (Mondetti), 6. R. Scuro (De Amicis), 7. S. Inturrisi (De Amicis), 8. S. Galli (II Circolo), 9. M. Negri (II Circolo), 10. D. Locatelli (De Amicis).
     
I MEDIA MASCHI 1 1. M. Cugini (Bussi), 2. R. Merlotti (Besozzi), 3. A. Milan (Besozzi), 4. C. Montefusco (Bramante), 5. R. Sambinello (Bussi), 6. M. Lombardo (Besozzi), 7. A. Guarino (Robecchi), 8. G. Marchesi (Besozzi), 9. S. Fumagalli (Besozzi), 10. F. Fossati (Bussi),
  2 1. M. Monaci (Bramante), 2. D. Gandini (Besozzi), 3. C. Peraro (Robecchi), 4. R. Zanotti (Besozzi), 5. A. Galli (Bussi), 6. S. Lo Presti (Bussi), 7. F. Rizzo (Robecchi), 8. L. Menardo (Bussi), 9. G. Sangiorgi (Robecchi), 10. M. Giurato (Bussi)
     
II MEDIA MASCHI UNICA 1. F. Savarese (Bussi), 2. M. Bianucci (Besozzi), 3. S. Bodei (Besozzi), 4. G. Bonetti (Besozzi), 5. M. Ruzzon (Robecchi), 6. M. Prigioni (Bramante), 7. S. Masi) (Besozzi), 8. G. Iacobelli (Bussi), 9. N. Casula (Robecchi), 10. R. Gagliardi (Besozzi),
     
III MEDIA MASCHI UNICA 1. R. Pomillo (Besozzi), 2. M. Tomasi (Robecchi), 3. R. Lodroni (Besozzi), 4. M. Fontana (Robecchi), 5. R. Sartino (Robecchi), 6. A. Muscolino (Besozzi), 7. A. Impallomeni (Bussi), 8. A. Castelbuono (Bussi), 9. M. Ruzzon (Robecchi), 10. P. Battistella (Robecchi
     
JUN MASCHI UNICA 1. M. Migliavacca (Roncalli), 2. E. Stanganello (Comune Vigevano), 3. R. Gaviati (Itis), 4. M. Savoia (Itis), 5. F. Guarco (Casale), 6. R. Dondena (Itis), 7. A. Marchi (Casale), 8. D. Palestri (Itis), 9. L. Nasi (Itis), 10. G. Scavazza (Itis), 11. A. Lena (Itis).
     
ALLIEVI UNICA 1. M. Macca (Itis), 2. P. Piscedda (Itis), 3. S. Iacono (Itis), 4. M. Sanvinello (Itis), 5. Muraro (Itis), 6. A. De Lorié (Itis), 7. C. Perazzo (Itis), 8. M. Introini (Itis), 9. D. Virgilio (Itis), 10. G. Rizzato (Itis),
     
III EL FEMMINE UNICA 1. R. Pizzico (II Circolo), 2. B. Bocca (Battù, 3. A. Zanellini (Reg. Margh.), 4. D. Pezzolato. (Battù), 5. S. Marcolli (Vidari), 6. R. Pistoia (Mondetti), 7. F. Agrello (Mondetti), 8. S. Sassi (Vidari), 9. E. Volpi (Battù), 10. T. Rimola (Vidari),.
     
IV EL FEMMINE UNICA 1. E. Barrera (Vall. Fogliano), 2. S. leviti (Vidari), 3. M. Lorefice (Vidari), 4. C. Carnevali (Vidari), 5. R. Vercesi (Vidari), 6. R. Scalinci (Battù), 7. R. Castelbuono (III Circolo), 8. E. Omodeo Salè (Battù), 9. S. Corsico (Battù).
     
V EL FEMMINE UNICA 1. N. Sisaro (Colombo), 2. M. Lestingi (Vidari), 3. E. Guardamagna (II Circolo), 4. R. Pezzoli (Vidari), 5. D. Giordano (Vidari), 6. R. Cascata (Reg. Margh.), 7. R. Rigoni (Reg. Margh), 8. A. Longobardi (Vidari), 9. P. Di Bella (Mondetti), 10. I. Rapetti (S. Maria).
     
I MEDIA FEMMINILE UNCA 1. E. Buccio (Bramante), 2. R. Rosati (Bramante), 3. E. Sisaro (Robecchi), 4. E. Neri (Besozzi), 5. M. Di Maio (Besozzi), 6. C. Zorzolo (Bramante) , 7. G. Tolu (Robecchi), 8. Lorena Sacchetto (Bramante), 9. B. Bennato (Robecchi), 10. C. Zaffora (Bramante
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. P. Clerici (Besozzi), 2. L. Salvarese (Bramante), 3. Mo. Naliato (Robecchi), 4. C. Cattaneo (Besozzi), 5. Mi. Naliato (Robecchi), 6. M. Liboi (Besozzi), 7. L. Gallotti (Besozzi), 8. C. Catania (Besozzi), 9. V. Barresi (Besozzi), 10. R. Ferrario (Besozzi)
     
III MEDIA FEMMINILE UNIC 1. A. Curti (Besozzi), 2. S. Loschiavo (Besozzi), 3. M. Crespi (Bramante), 4. R. Spinelli (Robecchi), 5. T. Pinsone (Besozzi), 6. P. Invernizzi (Besozzi), 7. M. L. Mazzetti (Robecchi), 8. E. Seren (Besozzi), 9. R. Sgroi (Bussi), 10. M. Olivieri (Besozzi),
     
JUN FEMM UNICA 1. L. Natale (Cairoli), 2. E. Reggiani (Casale), 3. V. Bonafin (Casale), 4. R. Porcellini (Casale).
     
ALLIEVE UNICA 1. C. Palazzeschi (Castoldi), 2. M. Viglione (Comune Vigevano), 3. L. Viglione (Comune di Vigevano), 4. R. Gorlini (Casale), 5. A. Cavaguaro (Casale), 6. D. Busatta (Casale), 7. A. Branchini (Casale).