ricali 2005  Sofia Montagna 2016 05 14CopertinaBrixia Copia di Norma Casali

RISULTATI 1977

Stampa
PDF

 

III EL MASCHILE 1 1. L. Della Porta (R. Margherita), 2. N. Bocchio (R. Margherita), 3. A. Canova (Battù), 4. R. Scuro (Colombo), 5. D. Bettanti (R. Margherita), 6. F. Scarpetta (Battù), 7. F. Coppini (R. Margherita), 8. V. Dulio (Battù), 9. A. Cuccinella (Valletta Fogliano), 10. R. Terebinto (Vidari
  2 1. D. Mantovani (Mondetti), 2. R. Farma (Gramsci), 3. G. Vagnini (Rossi), 4. A. Bono (Morsella), 5. S. Gianforte (Mondetti), 6. A. Negrini (Vidari), 7. C. Esposito (Mondetti), 8. F. Mazzetti (Piccolini), F. Famularo (Colombo), 10. D. Russo (Rossi)
     
IV EL MASCHILE 1 1. M. Ferro (De Amicis), 2. L. Dell'Acqua (De Amicis), 3. E. Boccaro (R. Margherita), 4. F. Collot (Don Orione), 5. M. Abruzzese (S.Maria), 6. M. Sforzi (Vidari), 7. G. Titone (R. Margherita) 8. L. Ferrari (R. Margherita), 9. R. Canova (Battù), 10. F. Bonagurio (De Amicis),
  2 1. M. Pisani (Battù), 2. M. Torchia (Vidari), 3. G. Pisani (Battù), 4. S. Galli (R. Margherita), 5. M. Consiglio (Valletta Fogliano), 6. G. De Bernardi (Vidari), 7. D. Barzè (Vidari), 8. S. Inturrisi (De Amicis), 9. D. Ottoboni (De Amicis), 10. T. Gallo (Vidari
  3 1. M. Damiani (Rossi), 2. P. Sala (Mondetti), 3. L. Anobile (De Amicis), 4. O. Costa (Mondetti), 5. C. Tirelli (De Amicis), 6. W. Biancolella (Rossi), 7. R. Cugini (Mondetti), 8. D. Vettorello (Mondetti), 9. M. lorando (De Amicis), 10. D. Berra (Mondetti),
     
V EL MASCHILE 1 1. R. Merlotti (Battù), 2. A. Ravesi (R. Margherita), 3. M. Boccalori (Colombo), 4. A. Giudici (Colombo), 5. P. Tosi (Colombo), 6. C. Brunazzi (Morsella), 7. M. Vicino (Vidari), 8. F. Capuzzo (De Amicis), 9. G.C. Nidasio (Battù), 10. G. Lavegna (Vidari)
  2 1. C. Peraro (De Amicis), 2. D. Gandini (De Amicis), 3. A. Galli (R. Margherita), 4. M. Zanotti (De Amicis), 5. M. Lombardo (Vidari), 6. F. Sartino (De Amicis), 7. A. Parisini (Vidari), 8. M. Gardin (Vidari), 9. A. Botta (Don Orione), 10. M. Taccone (R. Margherita
  3 1. N. Gioiosano (Vidari), 2. S. Cecchettin (Mondetti), 3. M. Tagliabue (Mondetti), 4. F. Sangiorgi (Vidari), 5. P.M. Rassè (Mondetti), 6. A. Ruggi (Vidari), 7. F. Zatti (De Amicis), 8. F. Fossati (Mondetti), 9. A. Logomarsini (Vidari), 10. D. Giannoni (Mondetti
  4 1. P. Marchetti (R. Margherita), 2. I. Bettini (Rossi), 3. P. Barendi (Rossi), 4. F. Freguglia (Vidari), 5. C. Valenti (Gramsci), 6. A. Garin (R. Margherita), 7. C. Cavallini (Rossi), 8. R. Accardi (Vidari), 9. F. Tessitore (Vidari), 10. L. Franceschi (Gramsci),
     
I MEDIA MASCHI UNICA 1.M. Mirabelli (Bussi), 2. M. Monaci (Bramante), 3. M. Garbarini (Besozzi), 4. M. Prigioni (Bramante), 5. D. Cipriani (Don Orione), 6. G. Bonetti (Besozzi), 7. R. Ruzzon (Robecchi), 8. F. Savarese (Bussi), 9. M. Colla (Bramante), 10. D. Senno (Bramante)
     
II MEDIA MASCHI UNICA 1. G.M. Volpino (Besozzi), 2. C. Mosca (Bussi), 3. S. Pomillo (Besozzi), 4. M. Tomasi (Robecchi), 5. R. Cordano (Robecchi), 6. S. Bodei (Besozzi), 7. R. Gallina (Besozzi), 8. M. Palazzo (Bramante), 9. R. Lodroni (Besozzi), 10. G. Rivolta (Bussi)
     
III MEDIA MASCHI UNICA 1. P. Zuccolo (Don Orione), 2. S. Forti (Bramante), 3. F. Nizza (Bramante), 4. R. Canetta (Besozzi), 5. P. povelato (Bramante), 6. S. Zucchelli (Don Orione), 7. F. Seretti (Besozzi), 8. O. Scaccianoce (Don Orione), 9. M. Boscolo (Bramante), 10. R. Ruggeroni (Besozzi),
     
ALLIEVI 1 1962): 1. M. Orlandi (Casale), 2. M. Manca (Itis), 3. M. Pirolini (Casale), 4. L. Mellere (Itis), 5. M. Santin (Itis), 6. O. Galli (Don Orione), 7. R. Voltan (Itis), 8. M. Crozzoletti (Don Orione), 9. F. Bezzomo (Casale), 10. S. Iacono (Itis),
  2 (1961): 1. F. Cappiello (Itis), 2. R. Busatto (Itis), 3. C. Bellone (Itis), 4. V. Iuorio (Bramante/fuori gara), 5. R. Dondena (Itis), 6. F. Malandra (Casale), 7. R. Ugazio (Casale), 8. M. Butrico (Besozzi/fuori gara), 9. F. Guarco (Casale), 10. A. Cattaneo (Casale)
     
JUNIORES MSACHILI UNICA 1. C. Masotto (II Circolo), 2. M. Beccaro (S. Maria), 3. B. Tiozzo (S. Maria), 4. S. Leviti (Vidari), 5. E. Barrera (Valletta Fogliano), 6. B. Rana (Battù), 7. S. Stamster (Battù), 8. M. Lorefice (Vidari), 9. M. Dragonetti (De Amicis), 10. R. Scalinci (Battù
     
III EL FEMMINILE UNICA 1. C. Masotto (II Circolo), 2. M. Beccaro (S. Maria), 3. B. Tiozzo (S. Maria), 4. S. Leviti (Vidari), 5. E. Barrera (Valletta Fogliano), 6. B. Rana (Battù), 7. S. Stamster (Battù), 8. M. Lorefice (Vidari), 9. M. Dragonetti (De Amicis), 10. R. Scalinci (Battù),
     
IV EL FEMMINILE UNICA 1. N. Sisaro (Colombo), 2. C. Carnevali (Vidari), 3. A.M. Spiccia (Rossi), 4. M. Vecchio (Battù, 5. A. Bonomi (R. Margherita), 6. P. Angelini (Rossi), 7. C. Zorzoli (R. Margherita), 8. T. Griffi (Battù), 9. E. casazza (Vidari), 10. D. locatelli (Battù)
     
V EL FEMMINILE 1 1. C. Cancelli (De Amicis), 2. A. Longo (R. Margherita), 3. P. Molinari R. Margh.), 4. N. Ariabeni (R. Margherita), 5. F. Giannino (Piccolini), 6. E. Bonardi (R. Margherita), 7. M.C. Rampini (Vidari), 8. L. Uccellino (R. Margherita), 9. L. Mucci (R. Margherita), 10. C. Bi Bella (R. Margherita
  2 1. R. Buratti (Colombo), 2. P. Buttini (Mondetti) 3. L. Sacchetto (S. Maria), 4. A. Romano (Vidari), 5. M.T. Panizzardi (Rossi), 5. M. Avanzo (S. Maria), 7. C. Capone (Mondetti), 8. P. Ravelli (Mondetti), 9. E. Buccio (S. Maria), 10. C. Conversa (Mondetti),
     
I MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Comelli (Bramante), 2. P. Clerici (Besozzi), 3. F. Bonafin (Domenicane), 4. D. Negri (Bussi), 5. L. Calvarese (Bramante), 6. M. Naliato (Robecchi), 7. M. Barbin (Besozzi), 8. D. Avolio (Bussi), 9. V. Barresi (Besozzi), 10. E. Persico (Bramante),
     
II MEDIA FEMMINILE UNICA 1. P. Nidasio (Besozzi), 2. S. Loschiavo (Besozzi), 3. A. Curti (Besozzi), 4. M. Crespi (Bramante), 5. A. Olmedi (Besozzi), 6. S. Bosato (Robecchi), 7. K. Costato (Bramante), 8. E. Faraon (Bramante), 9. A. Bollati (Bussi), 10. N. Pinsone (Besozzi)
     
III MEDIA FEMMINILE UNICA 1. C. Palazzeschi (Besozzi), 2. M. Viglione (Bramante), 3. F. Galasso (Besozzi), 4. G. Brasolin (Bramante), 5. A. Carnevale Maffè (Bramante), 6. D. Crotti (Robecchi), 7. E. Traino (Bramante), 8. E. Cancelli (Robecchi), 9. C. Persico (Bramante), 10. M. Pirolini (Robecchi)
     
ALLIEVE UNICA 1. N. Iotti (Castoldi), 2. E. Castronuovo (Bramante), 3. L. Natale (Cairoli), 4. C. Cattaneo (Castoldi), 5. A. Costato (Castoldi), 6. L. Vitale (Castoldi), 7. E. Reggiani (Casale), 8. V. Bonafin (Casale), 9. R. Aldrigo (Castoldi), 10. C. Panzarasa (Casale).
JUN FEMM UNICA 1. L. Tessarin (Casale), 2. M. Di Bacco (Castoldi), 3. M.R. Polledri (Castoldi), 4. C. Marucco (Casale), 5. C. Vigna (Castoldi), 6. C. Argelli (Castoldi), 7. A. Lusuardi (Castoldi), 8. M. Baratti (Castoldi).